Ученые предположили, что инопланетяне могут жить в параллельной Вселенной

2016-11-28 22:51

Научные специалисты из Колумбийского университета (Соединенные Штаты Америки) предположили, что инопланетный разум может обитать на просторах параллельной Вселенной. В связи с чем разумная жизнь может существовать в непосредственной близости с человеком, однако она недоступна для исследования, пишет actualnews.org.
Согласно теории, которую выдвинули исследователи из Соединенных Штатов, инопланетяне это - сверхразум, они могут существовать на квантовом уровне, находясь в параллельной Вселенной. Инопланетные жители существуют в Солнечной системе, однако их цивилизация недоступна для нас, что объясняет и то почему длительные исследования космоса не помогли специалистам обнаружить наличие жизни на каких-либо планетах. По мнению профессора Калеба Шарфа, сверхразум может управлять жизнью на нашей планете при помощи нескольких реальностей, так как принадлежит к квантовой физике.

Исследователи допускают, что инопланетяне используют темную материю для обитания в ней, а потому человек все еще не нашел фактические следы жизни сверхразума.

Научные специалисты из Колумбийского университета (Соединенные Штаты Америки) предположили, что инопланетный разум может обитать на просторах параллельной Вселенной. В связи с чем разумная жизнь может существовать в непосредственной близости с человеком, однако она недоступна для исследования, пишет actualnews.org.В 

Согласно теории, которую выдвинули исследователи из Соединенных Штатов, инопланетяне это - сверхразум, они В могут существовать на квантовом уровне, находясь в параллельной Вселенной. Инопланетные жители существуют в Солнечной системе, однако их цивилизация недоступна для нас, что объясняет и то почему длительные исследования космоса не помогли специалистам обнаружить наличие жизни на каких-либо планетах. По мнению профессора Калеба Шарфа, сверхразум может управлять жизнью на нашей планете при помощи нескольких реальностей, так как принадлежит к квантовой физике.В 

Исследователи допускают, что инопланетяне используют темную материю для обитания в ней, а потому человек все еще не нашел фактические следы жизни сверхразума.

Подробнее читайте на ...

параллельной инопланетяне вселенной существовать исследователи сверхразум однако недоступна