На Украине задержана критиковавшая ВСУ учительница

2017-4-3 14:43

В Марьинке Донецкой области задержана учительница Галина Семич, которая критиковала украинские Вооруженные силы в российских СМИ. Об этом сообщил начальник регионального управления Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин.

"Было установлено, что именно эта женщина, 1952 года рождения, бывший учитель украинского и русского языков в Дебальцево, на российском телевидении выступала с резкими обвинениями против Вооруженных сил Украины", - написал Аброськин на своей.

Подробнее читайте на ...

украине задержана критиковавшая всу учительница

На Украине задержана группа майнеров за финансирование ДНР и ЛНР биткоинами

Служба безопасности Украины отчиталась об обнаружении и пресечении работы майнинговых ферм в Киеве, столичном регионе и Черкассах. По данным силовиков, все эти фермы добывали криптовалюту для последующей отправки в Донецкую и Луганскую народные республики. life.ru »

2018-02-01 19:38

Фото: 5-tv.ru

На Украине задержана делегация комсомольцев, ехавших на Всемирный фестиваль молодежи

Как сообщили в пресс-службе украинский «Коммунистической партии» в пятницу 13 октября у пункте пропуска «Гоптовка» задержали пятерых членов делегации Комсомола Украины, во главе с первым секретарем ЦК Михаилом Кононовичем. 5-tv.ru »

2017-10-13 23:33

На Украине задержана россиянка, находившаяся в международном розыске

Полиция Украины задержала мужчину и женщину, которые разыскивались на международном уровне правоохранительными органами России по делу об убийстве в Ростове. Об этом сообщает национальная полиция Украины. vedomosti.ru »

2016-11-19 21:33