Результатов: 55

В ДТП под Саратовом при ДТП трех машин три человека, ехавших в Lada, погибли, еще пять получили травмы в иномарках

Три человека погибли, еще пять пострадали в результате столкновения Lada и двух минивэнов в Петровском районе Саратовской области, сообщили в МЧС. По данным спасателей, ДТП произошло в 01:36 мск в ночь на 7 марта вблизи деревни Тарумовка, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-7 06:52

Украинский дрон сбросил бомбу на ехавших на вызов медиков в Донецке

Украинские военные сбросили с беспилотника взрывчатку на бригаду медиков в Донецке, есть пострадавшие, сообщили в министерстве здравоохранения Донецкой народной республики. Бригада ехала по Кировскому району Донецка, она спешила на вызов к пациенту, на нее с дрона сбросили взрывоопасный предмет, сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-31 19:35

У детей, ехавших на поезде Тюмень-Адлер, выявили грипп А

У детей с признаками ОРВИ, госпитализированных с поезда Тюмень-Адлер, был определен вирус грипп А. Об этом сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Саратовской области. В ведомстве подчеркнули, что к проведению исследований были подключены Всероссийский противочумный институт «Микроб», Центральный НИИ эпидемиологии, а также центр вирусологии «Вектор». tvzvezda.ru »

2023-12-21 10:53

В России более 100 ехавших из лагеря детей сняли с поезда и отправили в больницу

В Саратовской области 125 детей, которые ехали из лагеря, сняли с поезда Тюмень — Адлер и отправили в больницу. Об этом сообщил губернатор российского региона Роман Бусаргин в Telegram-канале. Бусаргин заверил, что учреждение готово к приему такого числа пациентов. Ситуация находится на контроле. lenta.ru »

2023-12-21 07:43

Ехавших в лагерь детей из ДНР бросили на вокзале в Ростове-на-Дону

Группу детей из Донецкой Народной Республики (ДНР), которые вместе с вожатыми и другими отдыхающими направлялись в детский лагерь в Свердловской области, бросили на вокзале. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ. lenta.ru »

2023-7-15 11:35

Группу ехавших в лагерь из Макеевки детей бросили на вокзале в Ростове-на-Дону

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 15 июля, ФедералПресс. На железнодорожном вокзале в Ростове-на-Дону обнаружена группа из четырнадцати детей, которые ехали отдыхать в детский лагерь «Бригантина» под Екатеринбургом. fedpress.ru »

2023-7-15 10:11

Страшная авария в Дагестане унесла жизни семи человек, ехавших на свадьбу

Серьезная авария произошла на трассе Кочубей — Минеральные Воды. В результате столкновения «Газели» с грузовиком погибли семь человек, сообщили в ГУ МВД по Дагестану. riafan.ru »

2022-8-20 05:55

Россиянка без прав сбила ехавших на велосипеде детей

В районе села Южаково под Нижним Тагилом россиянка без прав сбила двух детей, которые ехали на велосипеде. Подростки 10 и 15 лет госпитализированы. 53-летняя женщина, которая наехала на детей, двигалась на Lada из села Башкарка в сторону поселка Нейво-Шайтанский. Пострадавший вез своего младшего брата. lenta.ru »

2022-6-20 10:23

На российской трассе в ДТП пострадали девять ехавших в скорой медиков

В Чишминском районе Башкирии на трассе Чишмы — Давлеканово столкнулись «КамАЗ» и автомобиль скорой помощи. Об этом сообщили в региональном управлении МВД. По данным ведомства, в результате ДТП пострадали девять медработников, которые находились в машине скорой помощи. Пациентов в автомобиле не было. lenta.ru »

2021-9-23 09:08

Сотрудники МЧС в Туле спасли от жары ехавших на Кубань моржей

Сотрудники МЧС в Туле оказали помощь двум моржам, которых перевозили на биологическую станцию в Краснодарском крае. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС по Тульской области. Как уточнили в ведомстве, двух моржей отправили из Рыбинска на Утришскую морскую станцию в Анапе. tvzvezda.ru »

2021-7-18 00:01

Российская таксистка высадила ехавших с похорон пассажиров посреди трассы

Российская таксистка вступила в конфликт с пассажирами, которые ехали с траурных мероприятий, прервала поездку и высадила их посреди трассы. Известно, что представители агрегатора такси позже вернули пассажирке деньги за поездку, подчеркнув, что также намерены «провести разговор» со своей сотрудницей. lenta.ru »

2021-1-30 14:18

Боевики в Идлибе задержали выпускников школ, ехавших в подконтрольные властям Сирии районы

Некоторые юноши и девушки совместно с родителями попытались продолжить двигаться пешком в направлении КПП Вооруженных сил Сирии, однако эта попытка была пресечена боевиками под угрозой применения оружия tass.ru »

2020-6-17 22:02

На Урале задержали мигрантов, ехавших на уборку картофеля. Среди них — дети

В Екатеринбурге на 35 километре дублера Сибирского тракта сотрудники ГИБДД остановили автобус с мигрантами, который ехал на уборку картофеля в Белоярском районе znak.com »

2019-10-3 16:37

На трассе Екатеринбург — Курган разбились двое полицейских, ехавших на мотоцикле

Погибшими в ДТП с участием двух мотоциклов и автомобиля ГАЗ, которое произошло сегодня ночью на дороге Екатеринбург - Шадринск - Курган в селе Покровское, оказались 35-летний инспектор ГИБДД ОВД Каменска-Уральского, управлявший мотоциклом Honda, и его пассажирка - сотрудница дежурной части отдела полиции № 24 znak.com »

2019-8-15 10:42

Ехавших из Крыма челябинских детей положили спать на полу маршрутки

Группу детей из Челябинска везли из Крыма на маршрутке без остановок. В результате дети спали на полу в салоне микроавтобусов. Как передает «Первый... rosbalt.ru »

2019-8-14 14:30

На Украине радикалы в масках забросали камнями людей, ехавших на День Победы

Радикалы в масках напали на людей, которые ехали в Днепр на празднование Дня Победы, забросав их автобус камнями. riafan.ru »

2019-5-9 12:51

Радикалы забросали камнями ехавших на День Победы людей возле Кривого Рога

КРИВОЙ РОГ, 9 мая, ФедералПресс. Депутат пообещал взять расследование данного преступления на личный контроль. Сейчас полиция проводит проверку по данному факту. fedpress.ru »

2019-5-9 11:06

Казахстанские пограничники задержали узбекских нелегалов, ехавших в Россию

Минувшей ночью в тайнике грузовой "Газели" казахстанские пограничники обнаружили трех пытавшихся нелегально выехать в РФ граждан Узбекистана, сообщили в пресс-службе пограничной службы Комитета национальной безопасности (КНБ) … vestikavkaza.ru »

2019-3-5 10:16

Названа причина убийства ехавших к вагнеровцам российских журналистов

По данным источника в полиции ЦАР, российские журналисты убиты с целью совершения ограбления. Источник утверждает, что тела доставлены в столицу Центральноафриканской Республики Банги, передает «Интерфакс». vz.ru »

2018-7-31 19:03

Более 50 детей, ехавших в летний лагерь, отравились в поезде

Более 50 детей, ехавших в детский оздоровительный лагерь, отравились после ужина в вагоне-ресторане поезда, следовавшего из Москвы в Кисловодск. По этому факту возбуждено уголовное дело. argumenti.ru »

2018-7-18 17:24

Полиция проверяет данные о ДТП с автобусом паломников, ехавших в Екатеринбург

Полиция проверяет правдивость информации о ДТП с участием автобуса с паломниками, произошедшем вчера вечером под Екатеринбургом znak.com »

2018-7-16 07:37

У ехавших в Хельсинки активистов "Открытой России" на российской таможне отобрали баннер в поддержку Сенцова

У активистов на границе с Финляндией отобрали плакаты в поддержку украинского режиссера Олега Сенцова и других политзаключенных, которые они планировали развернуть во время встречи президентов США и РФ. gordonua.com »

2018-7-15 15:19

Журналистку The Insider и эколога, ехавших к Крымскому мосту, задержала полиция

В Краснодарском крае в городе Славянске-на-Кубани сотрудники полиции задержали корреспондента The Insider Софию Русову и лидера Экологической вахты по Северному Кавказу Евгения Витишко, которые ехали к Крымскому мосту znak.com »

2018-5-16 18:11

Трое детей, ехавших в Lexus, госпитализированы в Алма-Ате

Трое детей получили травмы при столкновении Toyota Camry и Lexus в Алма-Ате, об этом рассказали свидетели ДТП. Авария случилась в микрорайоне Верхняя Каменка по улице Грозы. Автомобиль Toyota Camry ехал в южном направлении, а Lexus - в … vestikavkaza.ru »

2017-12-18 21:14

На Украине задержана делегация комсомольцев, ехавших на Всемирный фестиваль молодежи

Как сообщили в пресс-службе украинский «Коммунистической партии» в пятницу 13 октября у пункте пропуска «Гоптовка» задержали пятерых членов делегации Комсомола Украины, во главе с первым секретарем ЦК Михаилом Кононовичем. 5-tv.ru »

2017-10-13 23:33

Семь ехавших на свадьбу казахстанцев погибли из-за лопнувшего колеса

В Казахстане семь человек, включая двоих детей, погибли в ДТП, причиной которого стало лопнувшее колесо. Инцидент произошел в селе Бейнеу Мангистауской области. Машину занесло, и она врезалась в забор одного из домов. lenta.ru »

2017-9-11 12:56

Семь ехавших от Ледяного лингама паломников погибли в стычке боевиков с полицией

В индийском штате Джамму и Кашмир семь пилигримов-индуистов погибли, попав под перекрестный огонь. Инцидент произошел на окраине города Анантнаг. По данным полиции, группа боевиков атаковала полицейский блокпост и обстреляла бункер. lenta.ru »

2017-7-11 10:44

Украина не пустила в страну ехавших на Евровидение журналистов из России

Пограничники на Украине не пустили в страну двух журналистов из России, которые должны были освещать Евровидение. dp.ru »

2017-5-7 11:52

Четыре католических монахини, ехавших на похороны, погибли в автокатастрофе

Четыре монахини из конгрегации Дочерей св. Анны погибли в автокатастрофе в Эфиопии. Пятая монахиня находится в коме, еще две получили тяжелые травмы. Восемь монахинь в возрасте от 25 до 50 лет ехали в городе Хаваса, чтобы присутствовать на пох ... regions.ru »

2017-3-10 14:05

В ДТП под Саратовом погибли 7 ехавших на заработки иностранцев

Семеро граждан Киргизии, ехавших на заработки, погибли в результате столкновения минивэна с грузовым автомобилем в Петровском районе Саратовской области, сообщил глава района Денис Фадеев. Ранее сообщалось, что столкновение грузового автомобиля, ехавшего из Пензы, и минивэна произошло в 1:30 в воскресенье на автодороге Нижний Новгород - Саратов в районе села Тарумовка Петровского района Саратовской области. utro.ru »

2017-1-15 10:27

Транспортная прокуратура организовала проверку по факту отравления 16 школьников, ехавших в поезде после экскурсии по Москве

Врачи диагностировали у школьников пищевое отравление. vm.ru »

2016-12-5 14:25

Двое ехавших из Грузии украинцев погибли в ДТП на трассе «Дон»

В Ростовской области в ДТП попал микроавтобус Mercedes, ехавший из Грузии на Украину. На 895-м километре трассы М4 «Дон», на границе между Каменским и Тарасовским районами микроавтобус столкнулся с отбойником. lenta.ru »

2016-8-24 09:59

Фермеров, ехавших к Путину на тракторах, остановил губернатор Краснодарского края

Кубанские фермеры передумали ехать в Москву на тракторах для встречи с федеральными властями и решили ограничиться встречей с главой региона - губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым. mirnov.ru »

2016-8-23 00:36

Польша аннулировала визы российских байкеров, ехавших на паломничество в Грецию

Польские власти аннулировали визы некоторых российских байкеров из клуба «Ночные волки», направлявшихся на паломничество в Грецию. Из-за этого мотоциклистам пришлось менять свой маршрут. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-15 20:50