Результатов: 13

В саратовской больнице осталось трое детей из поезда Тюмень-Адлер

Большая часть заболевших детей из Луганской народной республики, которых сняли с поезда, следовавшего по маршруту Тюмень – Адлер, выписались из инфекционной больницы Саратова и выехали домой nsn.fm »

2023-12-28 16:11

Стали известны подробности болезни девочки, умершей в поезде Тюмень-Адлер

Девочка, скончавшаяся в поезде Тюмень-Адлер, жаловалась матери на температуру на следующий день, после того, как дети заехали в лагерь incident.mk.ru »

2023-12-21 12:49

В поезде Тюмень-Адлер умерла 12-летняя девочка

Медицинская помощь из-за поднявшейся температуры потребовалась детям из группы, которая ехала на поезде из лагеря в Тюмени в Адлер. В результате 125 юных пассажиров сняли с поезда и направили в больницу для диагностики. mirnov.ru »

2023-12-21 12:27

Роспотребнадзор: У детей в поезде Тюмень-Адлер выявили грипп А

Роспотребнадзор установил диагноз заболевших в поезде Тюмень Адлер детей, у них определили вирус гриппа А, сообщили в управлении ведомства по Саратовскому региону. Так, согласно результатам первых лабораторных исследований, в которых принимали участие государственный научный центр «Вектор» Роспотребнадзора, Центральный НИИ эпидемиологии и Всероссийский противочумный институт «Микроб», у детей с признаками ОРВИ определили вирус грипп А, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-21 11:22

У детей, ехавших на поезде Тюмень-Адлер, выявили грипп А

У детей с признаками ОРВИ, госпитализированных с поезда Тюмень-Адлер, был определен вирус грипп А. Об этом сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Саратовской области. В ведомстве подчеркнули, что к проведению исследований были подключены Всероссийский противочумный институт «Микроб», Центральный НИИ эпидемиологии, а также центр вирусологии «Вектор». tvzvezda.ru »

2023-12-21 10:53

В Саратовской области госпитализировали более 100 детей с поезда Тюмень-Адлер

В Саратовской области 125 детей, возвращавшихся с отдыха в лагере, доставили в больницу. Причиной послужило повышение температуры у одного из них. Дети возвращались домой поездом Тюмень-Адлер. Об инциденте сообщил губернатор Саратовской области Роман Бусаргин. tvzvezda.ru »

2023-12-21 02:07