В поезде Тюмень-Адлер умерла 12-летняя девочка

В поезде Тюмень-Адлер умерла 12-летняя девочка
фото показано с : mirnov.ru

2023-12-21 12:27

Медицинская помощь из-за поднявшейся температуры потребовалась детям из группы, которая ехала на поезде из лагеря в Тюмени в Адлер. В результате 125 юных пассажиров сняли с поезда и направили в больницу для диагностики.

Подробнее читайте на ...

поезде тюмень-адлер умерла 12-летняя девочка

Фото: incident.mk.ru

Стали известны подробности болезни девочки, умершей в поезде Тюмень-Адлер

Девочка, скончавшаяся в поезде Тюмень-Адлер, жаловалась матери на температуру на следующий день, после того, как дети заехали в лагерь incident.mk.ru »

2023-12-21 12:49

Фото: vz.ru

Роспотребнадзор: У детей в поезде Тюмень-Адлер выявили грипп А

Роспотребнадзор установил диагноз заболевших в поезде Тюмень Адлер детей, у них определили вирус гриппа А, сообщили в управлении ведомства по Саратовскому региону. Так, согласно результатам первых лабораторных исследований, в которых принимали участие государственный научный центр «Вектор» Роспотребнадзора, Центральный НИИ эпидемиологии и Всероссийский противочумный институт «Микроб», у детей с признаками ОРВИ определили вирус грипп А, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-21 11:22

У детей, ехавших на поезде Тюмень-Адлер, выявили грипп А

У детей с признаками ОРВИ, госпитализированных с поезда Тюмень-Адлер, был определен вирус грипп А. Об этом сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Саратовской области. В ведомстве подчеркнули, что к проведению исследований были подключены Всероссийский противочумный институт «Микроб», Центральный НИИ эпидемиологии, а также центр вирусологии «Вектор». tvzvezda.ru »

2023-12-21 10:53