Устроить «Хиросиму»: озвучен секретный план Израиля по сектору Газа

2023-10-19 22:35

Об этом заявил американский журналист Сеймур Херш со ссылкой на неназванные источники, его цитирует Telegram-канал «Раньше всех, ну почти». По его словам, израильские войска планируют устроить в секторе Газа подобие Хиросимы, только без ядерного оружия.

Ранее полковник Виктор Баранец рассказал, что необходимо сделать для окончания палестино-израильского конфликта. Баранец считает, что Россия, Китай и арабские государства должны поставить «на колени» Израиль, чтобы добиться от него возвращения Палестине земель.

«[Мирный] выход из вопроса - поставить на колени Израиль и сказать: чтобы ни один комар еврейский не заполз на территорию Палестины», - сказал Баранец.

Между тем, мирные инициативы России в ООН не хотят согласовывать, аргументируя это тем, что РФ в своей резолюции якобы не осуждает атаки ХАМАС на Израиль.

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что президент России Владимир Путин пока не выступал с мирной инициативой по конфликту в Израиле.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

устроить хиросиму озвучен секретный план израиля сектору газа