Устюгов стал вторым в шестой гонке многодневки «Тур де Ски»

фото показано с : lenta.ru

2017-1-7 18:35

Российский лыжник Сергей Устюгов занял второе место в масс-старте классическим стилем на дистанции 15 километров на шестом этапе многодневки «Тур де Ски». Первым к финишу пришел норвежец Мартин Сундбю, который преодолел дистанцию за 40 минут 40 секунд. Устюгов отстал от него на 2,2 секунды.

устюгов вторым шестой гонке многодневки тур ски

Устюгов стал вторым в масс-старте на «Тур де Ски», Большунов — третий

Российский лыжник Сергей Устюгов занял второе место в масс-старте классическим стилем на 15 км в рамках многодневной гонки «Тур де Ски» в итальянском Валь-ди-Фьемме.

2020-01-03 19:03

Устюгов стал вторым в общем зачёте «Тур де Ски»

Российский лыжник Сергей Устюгов занял второе место в гонке преследования на 9 км свободным стилем на заключительном этапе многодневки «Тур де Ски» в итальянском Валь-ди-Фьемме.

2019-01-06 17:29

Устюгов стал вторым в гонке преследования на "Тур де Ски"

В швейцарском Ленцерхайде продолжается "Тур де Ски". Российские лыжники Сергей Устюгов и Александр Большунов заняли второе и третье места в гонке преследования. vesti.ru »

2018-01-01 15:51

Устюгов стал вторым в гонке преследования на этапе Кубка мира в Италии

Россиянин Сергей Устюгов занял второе место в гонке преследования на 15 км классическим стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в итальянском Тоблахе nsn.fm »

2017-12-17 20:36