"Ванкувер" прервал серию поражений, забросив шесть шайб в ворота "Нэшвилла"

2020-2-11 09:55

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Ванкувер Кэнакс" на льду домашней "Роджерс-Арены" обыграл команду "Нэшвилл Предаторз" со счетом 6:2 (3:0, 2:2, 1:0).

У победителей голами отметились Зак Макьюэн (8-я минута), Брэндон Саттер (13), Джорди Бенн (14), Элиас Петтерссон (21), Джей Ти Миллер (39), Джейк Виртанен (43), а у гостей шайбы забросили Крэйг Смит (26), Микаэль Гранлунд (28).

"Ванкувер" прервал серию из четырех матчей и с 67 очками занимает четвертое место в Западной конференции, а "Нэшвилл" в ней же расположился на десятой строчке, имея в активе 59 очков.

В следующем матче регулярного чемпионата НХЛ "касатки" в четверг, 13 февраля, примут "Чикаго Блэкхокс", а "хищники" на следующий дома сыграют с "Нью-Йорк Айлендерс"

ванкувер регулярного матче чемпионата нэшвилл нхл

"Тампа" забросила "Ванкуверу" девять шайб, у Кучерова два очка

"Тампа-Бэй Лайтнинг" на льду домашней "Амали-Арены" разгромила "Ванкувер Кэнакс" со счетом 9:2 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Для "молний" эта победа стала восьмой кряду. vesti.ru »

2020-01-08 06:15

«Ванкувер» обыграл «Даллас» в рамках регулярного чемпионата НХЛ

«Ванкувер Кэнакс» в серии послематчевых буллитов сумел победить «Даллас Старз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2019-03-18 08:15

Шайба Проворова не помогла «Филадельфии» обыграть «Ванкувер» в матче регулярного чемпионата НХЛ

ХК «Филадельфия Флайерз» на своём льду проиграл «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2017-11-22 09:44