Вдова Градского заявила, что старшие дети опорочили память отца

Вдова Градского заявила, что старшие дети опорочили память отца
фото показано с : aif.ru

2023-12-8 22:55

Марина Градская утверждает, что никогда не подавала в суд на третью супругу своего покойного мужа.

Вдова Александра Градского Марина заявила, что его старшие дети бесстыдно порочат память своего отца. Об этом сообщает News.ru. «На федеральном канале продолжают выходить программы с участием старших детей моего супруга Градского Александра Борисовича. Главные герои, а теперь звезды телешоу Даниил и Мария Градские, во главе с их матерью Ольгой Фартышевой, бесстыдно порочат имя моего супруга и его репутацию», — заявила Марина Градская.Напомним, старший сын артиста Даниил, его дочь Мария и экс-супруга Ольга на передаче Андрея Малахова на канале «Россия» ранее рассказали о несправедливом, по их мнению, разделе имущества ныне покойного музыканта и об отношениях с его вдовой Мариной. В частности, они отметили, что их семью якобы ограбили и затаскали по судам, и что вдове мэтра досталась большая часть наследства.По словам Марины Градской, она никогда не подавала в суд на третью жену своего покойного супруга и их общих детей.«Это их мать — Градская (Фартышева) Ольга Семеновна подала заявление в суд на мое имя и на наших с Александром Борисовичем несовершеннолетних детей. Она потребовала выделения ей "супружеской доли" в наследстве и хотела уменьшить долю младших сыновей моего мужа», — пояснила вдова музыканта.Ранее сообщалось, что Ольга Фартышева подала апелляционную жалобу по поводу права на долю от наследства Александра Градского, включая земельные участки, жилье и нежилые помещения. Третья супруга артиста требовала выделить ей половину имущества, нажитого вместе с певцом. Фартышева была в браке с Градским с 1980 по 2001 год.

Подробнее читайте на ...

супруга градского ольга александра суд покойного вдова градская

Фото: riafan.ru

Третья супруга Градского останется без наследства музыканта

Третья жена покойного певца и композитора Александра Градского Ольга Градская не может претендовать на наследство бывшего мужа. Об этом сообщил источник ФАН, близкий к семье. riafan.ru »

2022-01-04 11:40

Фото: lenta.ru

Бывшая супруга Градского наняла адвокатов для борьбы за его наследство

Ольга Градская, бывшая жена музыканта Александра Градского, наняла адвокатов для борьбы за его наследство. Композитор оставил уникальный личный архив. Близкие артиста утверждают, что его последняя жена Марина Котошенко уже куда-то вывозит принадлежавшие Градскому ценные вещи. lenta.ru »

2021-12-08 18:58