Веснина и Вихлянцева покидают теннисный турнир в Майами

2018-3-24 11:15

Еще две потери понесла российская диаспора на теннисном турнире в американском Майами, призовой фонд которого составляет 7,97 млн долларов. В женской части состязаний проиграли свои очередные матчи олимпийская чемпионка Елена Веснина и Наталья Вихлянцева.

веснина вихлянцева покидают теннисный турнир майами

Веснина и Вихлянцева одержали победу над парой из Латвии в заключительном матче Кубка Федерации

Российские теннисистки Елена Веснина и Наталья Вихлянцева обыграли представительниц Латвии Диану Марцинкевич и Даниэлу Висмане в парном разряде в рамках матча Кубка Федерации.

2018-04-22 17:52

Уимблдон. Веснина выиграла, Хромачева и Вихлянцева проиграли

На Уимблдонском теннисном турнире, третьем в сезоне соревновании "Большого шлема", в женской сетке старт приняли четыре российский спортсменки. При этом жребий свел в первом круге россиянок Елену Веснину ("посев" №15) и Анну Блинкову. Выиграл Веснина – 6:4, 5:7, 6:2. vesti.ru »

2017-07-04 11:15