Веснина вышла в финал теннисного турнира в США

Веснина вышла в финал теннисного турнира в США
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-18 07:03

Российская теннисистка Елена Веснина вышла в финал престижного турнира в американском Индиан-Уэллсе с призовым фондом 7 миллионов долларов.

Подробнее читайте на ...

веснина финал теннисного турнира сша

Фото: vesti.ru

Кузнецова, Веснина и Макарова поборются за финал чемпионата WTA

В Сингапуре пришла пора решающих встреч итогового турнира года Женской теннисной ассоциации. В борьбе за высшую награду как в одиночном разряде, так и парном участвуют россиянки: Светлана Кузнецова, и дуэт Елены Весниной и Екатерины Макаровой сыграют в полуфиналах. vesti.ru »

2016-10-29 11:25

Фото: ntv.ru

Макарова и Веснина вышли в финал Олимпиады в Рио в парном разряде

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина завоевали путевку в финал теннисного олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро в женском парном разряде. ntv.ru »

2016-08-12 22:03

Фото: lenta.ru

Российские теннисистки Веснина и Макарова вышли в финал ОИ в парном разряде

Российские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова вышли в финал теннисного турнира на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро в парном разряде. В полуфинале россиянки, посеянные на соревнованиях под седьмым номером, оказались сильнее чешской пары Люция Шафаржова / Барбора Стрыцова со счетом 7:6 (9:7), 6:4. lenta.ru »

2016-08-12 21:22

Российские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова вышли в финал «Ролан Гаррос»

Российские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова вышли в финал Открытого чемпионата Франции в парном разряде. Сегодня российский дуэт переиграл чешек Барбору Крейчикову и Катерину Синякову со счётом 6:4, 6:2. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-03 19:49

Россиянки Веснина и Макарова вышли в финал «Ролан Гаррос»

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли в финал «Ролан Гаррос» в парном разряде. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на сайт турнира. В полуфинале, состоявшемся 3 июня, Макарова и Веснина переиграли чешскую пар ... regions.ru »

2016-06-03 14:23

Фото: lenta.ru

Россиянки Веснина и Макарова вышли в финал «Ролан Гаррос»

Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли в финал «Ролан Гаррос» в парном разряде, где встретятся с победителем матча Гаспарян / Кузнецова (Россия) — Младенович / Гарсия (Франция). В полуфинале, состоявшемся 3 июня, Макарова и Веснина переиграли чешскую пару Крейчикова / Синякова (6:4, 6:2). lenta.ru »

2016-06-03 13:56