Вести-Москва. В Московском метрополитене началась генеральная уборка

2021-4-20 14:51

Жизнь Московского метрополитена не останавливается даже ночью: после закрытия, чтобы не мешать пассажирам, там проводится уборка. Специальным шампунем проливают платформы и лестницы. Моют двери, фасады, вестибюли и колонны.

Жизнь Московского метрополитена не останавливается даже ночью: после закрытия, чтобы не мешать пассажирам, там проводится уборка. Специальным шампунем проливают платформы и лестницы. Моют двери, фасады, вестибюли и колонны. Особое внимание уделяют местам большого скопления людей. В первую очередь, эскалаторы. К летнему сезону готовят и систему кондиционирования.

Подробнее читайте на ...

вести-москва московском метрополитене началась генеральная уборка

Вести-Москва. В Московском зоопарке проснулись сурки

Пришедшее в столицу тепло и яркое весеннее солнце разбудили сурков в Московском зоопарке – они первыми из обитателей зоосада вышли из зимней спячки. vesti.ru »

2021-03-29 16:23

Вести-Москва. Редкие попугаи-Дракулы появились в Московском зоопарке

В столичном зоопарке новые обитатели – орлиные попугаи. Из-за яркого внешнего вида у них есть еще одно название – попугаи-Дракулы. Некоторое время пара находилась на карантине, а теперь посетители зоопарка могут наблюдать за Дракулами в Доме птиц. vesti.ru »

2021-03-15 16:28

Вести-Москва. Родители пожаловались на избиения детей в московском детском саду

Столичная прокуратура начала проверку в одном из частных детских садов, где вскрылись факты жестокого обращения с воспитанниками. vesti.ru »

2021-03-02 16:52