В Гонконге самый дорогой кусок земли продали за  3 миллиарда долларов

В Гонконге самый дорогой кусок земли продали за  3 миллиарда долларов
фото показано с : 5-tv.ru

2017-5-17 13:50

Участок, зажатый между двумя небоскребами, на котором пока расположена парковка, планировали продать на аукционе максимум за 22,3 млрд гонконгских долларов. В итоге одна из крупнейших компаний Китая, Henderson Land, назвала рекордную для этого города сумму — 50 тысяч долларов за квадратный фут.

Подробнее читайте на ...

гонконге самый кусок земли продали миллиарда долларов

Фото: pronedra.ru

В Гонконге реализовали самый дорогой участок земли в мире

СМИ сообщают, что в Гонконге реализовали самый дорогой участок земли в мире. Участок, на котором сейчас расположена пятиуровневая парковка, продали за 3 млрд долларов. pronedra.ru »

2017-05-17 10:12

Фото: lenta.ru

В Гонконге за три миллиарда долларов продали самый дорогой в мире участок земли

В Гонконге за три миллиарда долларов продали самый дорогой в мире участок земли. Покупателем стала компания Henderson Land Development, принадлежащая одному из самых богатых людей мира Ли Шауки. К 2022 году новый владелец планирует построить на купленной земле офисное здание. lenta.ru »

2017-05-17 05:49

В Гонконге выставлен на продажу самый дорогой бриллиант в мире

Самый дорогой бриллиант в мире выставил на продажу торговый дом Sotheby's. Аукцион пройдёт 4 апреля в Гонконге. Вес бриллианта под названием "Розовая звезда" почти шестьдесят каратов. По оценкам Sotheby's, он может уйти с молотка за рекордные шестьдесят миллионов долларов. vesti.ru »

2017-03-21 00:32