В Хабаровске воспитанник интерната ударил другого ножом

В Хабаровске воспитанник интерната ударил другого ножом
фото показано с : znak.com

2022-1-14 08:00

В Хабаровске 17-летний воспитанник интерната № 3 ударил ножом в грудь другого воспитанника

В Хабаровске 17-летний воспитанник интерната № 3 ударил ножом в грудь другого воспитанника. Как сообщает региональная прокуратура, пострадавший был доставлен с колото-резаным ранением в детскую краевую больницу им. А. К. Пиотровича. Правоохранители возбудили дело о покушении на убийство (часть 3 статьи 30, часть 1 статьи 105 УК РФ). Подозреваемый арестован. Прокуратура проверит руководство интерната и сотрудников органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. По данным издания Dvnovosti.ru, пострадавший является бывшим выпускником этой школы - он поступил в техникум, а в родную школу приехал погостить. Тут у него произошел конфликт с другим воспитанником, причем, по данным издания, по малозначительному поводу. Юноши дрались дважды. После второй драки потерпевший обратился в медкабинет. Когда он выходил из него, агрессор напал на него с ножом.

Подробнее читайте на ...

интерната ножом воспитанник хабаровске ударил

Пьяный воспитанник интерната на Ямале угрожал ножом педагогу

Следователи начали проверку инцидента в школе-интернате поселка Белоярск ЯНАО, где пьяный подросток угрожал ножом педагогу, сообщили в региональном СК. «Следствием установлено, что 8 февраля 2018 года в ночное время в поселке Белоярск Приуральского района в помещении школы-интерната 16-летний юноша, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вступил в конфликт с педагогом, при этом угрожая женщине ножом. vz.ru »

2018-02-13 10:33

Воспитанник интерната в ЯНАО угрожал педагогу ножом после конфликта

Следователи установили, что воспитанник школы-интерната в посёлке Белоярск ЯНАО угрожал педагогу ножом. При этом проверяются сообщения о том, что 16-летний юноша был пьян. — 16-летний юноша, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вступил в конфликт с педагогом, при этом угрожая женщине ножом. life.ru »

2018-02-13 10:09