ВИДЕО: пресс-секретарь Трампа подвергся публичным оскорблениям за «измену родине»

2017-3-14 08:33

Шона Спайсера, занимающего пост пресс-секретаря американского президента Дональда Трампа, на выходных обругали в магазине за «измену родине». Публичные оскорбления в адрес Спайсера последовали со стороны женщины-активистки, которая затем выложила видео в сеть, передает РИА «Новости».

Американка индийского происхождения Шри Чаухан заметила пресс-секретаря Трампа в местном магазине фирмы Apple, после чего подошла к нему и начала оскорблять следующими вопросами: «Вы ведь помогли с этой русской штукой, вы тоже преступник, вы совершили измену родине, как и президент? Что вы можете мне сказать о РФ?».

Спайсер, скорее всего, приняв женщину за иммигрантку, заявил: «США - великая страна, раз позволяет вам тут находиться».

Чаухан продолжила: «Каково вам работать на фашиста? Как вы себя чувствуете, разрушая нашу страну?» На данный вопрос пресс-секретарь не стал отвечать и ушел.

Шона Спайсера, занимающего пост пресс-секретаря американского президента Дональда Трампа, на выходных обругали в магазине за В«измену родинеВ». Публичные оскорбления в адрес Спайсера последовали со стороны женщины-активистки, которая затем выложила видео в сеть, передает РИА В«НовостиВ».

Американка индийского происхождения Шри Чаухан заметила пресс-секретаря Трампа в местном магазине фирмы Apple, после чего подошла к нему и начала оскорблять следующими вопросами: В«Вы ведь помогли с этой русской штукой, вы тоже преступник, вы совершили измену родине, как и президент? Что вы можете мне сказать о РФ?В».

Спайсер, скорее всего, приняв женщину за иммигрантку, заявил: В«США - великая страна, раз позволяет вам тут находитьсяВ».

Чаухан продолжила: В«Каково вам работать на фашиста? Как вы себя чувствуете, разрушая нашу страну?В» На данный вопрос пресс-секретарь не стал отвечать и ушел.

Подробнее читайте на ...

трампа измену пресс-секретаря магазине чаухан спайсера родине пресс-секретарь