Виктор Гончаренко посвятил победу над "Реалом" скончавшемуся главе БАТЭ

2018-10-3 00:57

Главный тренер московского ЦСКА прокомментировал победу над мадридским "Реалом" в Лиге чемпионов. Виктор Гончаренко посвятил этот результат Анатолию Капскому — председателю правления белорусского футбольного клуба БАТЭ, который скончался от онкологического заболевания 22 сентября.

— У меня хорошее настроение, у команды хорошее настроение, но я хочу посвятить эту победу Капскому. Это большая потеря для меня, он звонил мне после каждой победы. Думаю, сейчас он рад за нас.

Мы хорошо оборонялись. Быстрый гол, с одной стороны, усилил давление, но с другой — снял с нас оковы. До последних секунд матча нельзя верить, что ты можешь обыграть "Реал", но это произошло.

На моей памяти матч, который БАТЭ выиграл у "Баварии", — это был конец той команды. Надеюсь на молодость этой команды и на то, что мы дальше будем развиваться, — сказал Гончаренко журналистам.

На колени, "Реал"! ЦСКА обыграл мадридцев в Москве и возглавил группу в ЛЧ

Ранее Виктор Гончаренко работал главным тренером в борисовского БАТЭ, с которым побеждал мюнхенскую "Баварию" в Лиге чемпионов. .

Подробнее читайте на ...

батэ гончаренко команды виктор победу

Фото: vz.ru

Назначен новый главный тренер футбольного ЦСКА

Белорусский специалист Виктор Гончаренко назначен главным тренером московского футбольного клуба ЦСКА, сообщает пресс-служба команды. «Виктор Гончаренко назначен главным тренером ЦСКА», собщается на странице футбольного клуба в Twitter. vz.ru »

2016-12-12 14:57

Фото: ura.ru

Гончаренко уже в Минске. Руководитель БАТЭ — «URA.Ru»: «Тренер „Урала“ не вернется в Екатеринбург…»

Руководитель белорусского БАТЭ Анатолий Капский рассказал «URA.Ru», что главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко сегодня утром прилетел в Минск. ura.ru »

2015-08-25 19:23