"Виноват не тренер, а мы". Капитан футбольной молодёжки — о пролёте мимо Евро

2018-10-19 10:32

Молодёжная сборная России не смогла отобраться на чемпионат Европы 2019 года. В решающем матче национальная команда проиграла Австрии и финишировала в группе третьей, не сумев зацепиться даже за стыковые матчи.

Общественность обрушилась с критикой на старшего тренера Евгения Бушманова. Однако капитан команды Илья Жигулёв представил альтернативный взгляд на ситуацию. В разговоре с журналистом Лайфа футболист заявил, что виноваты в первую очередь сами игроки.

Молодёжную сборную образца 2018 года называли лучшей со времён команды Акинфеева, Жиркова и Быстрова. Чуть ли не весь основной состав уже давно и много играет в элите российского футбола:

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

виноват тренер капитан футбольной молодёжки пролёте евро

Фото: russian.rt.com

Тренер Талалаев сказал, что Дзюба виноват в поражении «Спартака» от «Рапида»

Главный тренер армянского «Пюника» Андрей Талалаев назвал виновных в поражении московского «Спартака» от австрийского «Рапида» (0:2) в матче группового этапа Лиги Европы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-23 10:14

Тренер "Спартака" Каррера: я виноват в плохом сезоне команды

Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера поделился впечатлениями от прошедшего сезона, заявив, что вся ответственность за плохой результат лежит на нем. При этом он отметил, что ни о чем не жалеет, поскольку сделал все, чтобы помочь команде подняться как можно выше. vesti.ru »

2018-05-14 06:44

Тренер: вратарь "Брюгге" Габулов не виноват в пропущенных в игре с "Антверпеном" голах

В воскресенье "Брюгге" сыграл с "Антверпеном" вничью со счетом 2:2, Габулов провел свой дебютный матч за бельгийский клуб tass.ru »

2018-01-21 23:52

Тренер женской сборной РФ по волейболу объяснил, кто виноват в поражении в Рио

Главный тренер женской сборной России по волейболу Юрий Маричев после поражения от команды Сербии (0-3) в 1/4 финала Олимпиады взял вину за неудачу на себя. riafan.ru »

2016-08-17 06:42