Владимир Кожин подтверждает приобретение Ираком партии танков РФ Т-90

2017-7-20 03:09

Москва и Тегеран заключили контракт на поставку российских танков Т-90, которые зарекомендовали себя в Сирии, передает газета «Известия» слова помощника российского президента по вопросам военно-технического сотрудничества Владимира Кожина.

Москва и Тегеран заключили контракт на поставку российских танков Т-90, которые зарекомендовали себя в Сирии, передает газета В«ИзвестияВ» слова помощника российского президента по вопросам военно-технического сотрудничества Владимира Кожина.

Подробнее читайте на ...

владимир кожин подтверждает приобретение ираком партии танков т-90

Владимир Кожин: российское оружие очень востребовано

Россия выполнит все планы по экспорту вооружений на 2017 год, несмотря на западные санкции. Об этом заявил помощник президента России по вопросам военно-технического сотрудничества Владимир Кожин. vesti.ru »

2017-12-22 00:26

Владимир Кожин: Переговоры по «Мистралям» завершены, Франция заплатит неустойку

Помощник президента России Владимир Кожин заявил, что переговоры с Францией по «Мистралям» завершены и Париж заплатит неустойку. По его словам, в ближайшее время контракт с французской стороной будет официально расторгнут. Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2015-07-30 19:22

Владимир Кожин: РФ поставит Ирану модернизированный ЗРК С-300

Россия поставит Ирану модернизированный зенитно-ракетный комплекс С-300, который в настоящее время дорабатывается, заявил помощник президента РФ Владимир Кожин. Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2015-07-30 19:21