Власти Крыма: «крымско-татарский марш» - «карнавал террористов»

2016-9-25 07:51

Заур Смирнов, занимающий пост председателя Государственного комитета Крыма по делам межнациональных отношений и депортированных граждан, назвал «крымско-татарский марш», который посвящен годовщине блокады Крыма, прошедшего 24 сентября на территории Украины на границе с полуостровом, «карнавалом террористов» из-за того, что в нем участвовали члены организаций, запрещенных в Российской Федерации, передает «Газета.Ру» сообщение ТАСС.

Он отметил, что организатором этого «очередного маскарада» является Ленур Ислямов (один из основателей батальона имени Номана Челебиджихана), в нем участвовали меджлис крымских татар, «Правый сектор» и «Азов», которые запрещены в РФ. Смирнов пояснил, что эти организации давно действуют за гранью дозволенного с точки зрения морально-этических норм и с точки зрения закона.

Заур Смирнов, занимающий пост председателя Государственного комитета Крыма по делам межнациональных отношений и депортированных граждан, назвал В«крымско-татарский маршВ», который посвящен годовщине блокады Крыма, прошедшего 24 сентября на территории Украины на границе с полуостровом, В«карнавалом террористовВ» из-за того, что в нем участвовали члены организаций, запрещенных в Российской Федерации, передает В«Газета.РуВ» сообщение ТАСС.

Он отметил, что организатором этого В«очередного маскарадаВ» является Ленур Ислямов (один из основателей батальона имени Номана Челебиджихана), в нем участвовали меджлис крымских татар, В«Правый секторВ» и В«АзовВ», которые запрещены в РФ. Смирнов пояснил, что эти организации давно действуют за гранью дозволенного с точки зрения морально-этических норм и с точки зрения закона.

Подробнее читайте на ...

крыма точки участвовали зрения смирнов крымско-татарский