Власти Приморья запустили туры в Северную Корею

2024-1-11 16:42

Первый тур запланирован на 9 февраля. Туристам предлагают осмотр достопримечательностей Пхеньяна и отдых на горнолыжном курорте Масикрён. Правительство Приморья назвало Северную Корею «од…

Первый тур запланирован на 9 февраля. Туристам предлагают осмотр достопримечательностей Пхеньяна и отдых на горнолыжном курорте Масикрён. Правительство Приморья назвало Северную Корею «одной из самых интересных и загадочных стран».

Скриншот из аккаунта правительства Приморского края. Источник: t.me

Стоимость тура продолжительностью четыре дня и три ночи обойдется российскому туристу в 750 долларов, указано на сайте туроператора «Восток Интур». В сумму включены въездная виза, перелеты, размещение в четырехзвездочных и пятизвездочных отелях и сопровождение русскоговорящих гидов.

О запуске тура глава Приморья Олег Кожемяко договорился с Ким Чен Ыном в сентябре. Тогда северокорейский глава приезжал в Приморье. Кожемяко предлагал отправлять российских школьников в пионерские лагеря КНДР. Но россияне испугались и «завалили» главу Лиги безопасного интернета Екатерину Мизулину просьбами не делать этого.

Подробнее читайте на ...

приморья корею северную

Туры в Северную Корею запустили из Приморья: что входит и сколько стоит

ВЛАДИВОСТОК, 10 января, ФедералПресс. В феврале первая туристическая группа из Приморья посетит горнолыжный курорт в Северной Корее. Поездка рассчитана на пять дней и включает в себя посещение исторических объектов. fedpress.ru »

2024-01-11 04:03

Экспорт кормовой сои из Приморья в Китай, Японию и Южную Корею вырос почти на 7%

По словам министра сельского хозяйства Приморья Андрея Бронца, в прошлом году край направил в страны Азии 221 тыс. тонн кукурузы и 529 тыс. тонн сои tass.ru »

2022-11-16 02:57

Двух жителей Приморья задержали за попытку вывезти в Южную Корею около 5 кг желез кабарги

Возбуждено уголовное дело, подозреваемым грозит до 7 лет лишения свободы со штрафом в размере до 1 млн рублей tass.ru »

2018-11-07 06:47