Волейболистки «Уралочки» устроили пятисетовое шоу против московского «Динамо»

2021-11-9 09:58

«Уралочка-НТМК» победила в тяжелейшем противостоянии московское «Динамо». Волейболисткам понадобилось пять сетов, чтобы определить сильнейшего.   Первая же партия растянулась более чем на 40 минут и завершилась в пользу хозяев с рекордным счетом 40:38. Второй и третий сет уралочки минимально уступили – 25:27 и 23:25, но в четвертом сете перехватили инициативу – 25:21. На тай-брейке «Динамо» воспользовалось парой ошибок соперниц, но свердловские волейболистки ликвидировали отставание и победили со счетом 15:9 (3:2).   «Уралочка-НТМК» одержала вторую домашнюю победу подряд, что позволило обойти в турнирной таблице соперниц из Москвы и временно занять третье место.

волейболистки уралочки устроили пятисетовое шоу против московского динамо

Волейболистки "Уралочки" и "Енисея" вышли в четвертьфинал Кубка CEV

Теперь "Уралочка" встретится с белорусской "Минчанкой". "Енисей" на этой же стадии сыграет с победителем пары "Бусто Арсицио" (Италия) - "Экзачибаши" (Турция) tass.ru »

2018-02-07 23:59