Володин: Релокантов сразу в Магадан!

2023-10-10 15:22

Об этом сообщает ТАСС. Володин заявил, что гражданам РФ, которые покинули страну и выразили поддержку киевскому режиму, по возвращении должны «обеспечить Магадан». «Когда говорим о релокантах - тот, кто уехал из страны и совершил подлые поступки, радуясь выстрелам по территории РФ, желая победы нацистскому, кровавому, киевскому режиму, он должен осознавать, что здесь его не только не ждут, но если он приедет сюда, Магадан ему обеспечен.

Вот это должно быть понимание», - подчеркнул Володин.

Он добавил, что следует быть честными по отношению к тем, кто погибает за Россию, за безопасность ее граждан. Он уточнил, что релоканты, которые покинули страну и поддержали киевский режим, в России не нужны.

Он отметил, что в Госдуме должны приложить усилия, чтобы не допустить подобных релокантов в России.

«Пускай там сидят. И правильно было бы, раз уж они выбор свой сделали, пускай надевают форму и защищают ту страну, которую они выбрали для себя родиной. Пускай покажут, как они ее любят. А если они так же попытаются ее предать - кому [они] нужны? Здесь точно не нужны», - добавил Володин.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

володин пускай страну нужны магадан