Володин заявил, что Украина все больше скатывается на уровень террористического государства

2017-3-24 10:49

Украинское государство скатывается к состоянию террористического государства, на территории которого не действует закон - об этом в беседе с ТАСС заявил председатель Государственной думы Вячеслав Володин. Таким образом, он прокомментировал реакцию Киева на убийство бывшего депутата Дениса Вороненкова, в частности, президента Петра Порошенко, назвавшего случившееся «актом государственного терроризма со стороны России».

«Высказывать любую точку зрения по этому вопросу, безусловно, нужно только после доклада правоохранительных органов», - считает глава нижней палаты парламента России. Однако, по его словам, судя по тому, что происходит на Украине, «вряд ли это возможно, потому что Украина все больше скатывается к террористическому государству, где закон уже не действует, и эти заявления - это какая-то агония».

Украинское государство скатывается к состоянию террористического государства, на территории которого не действует закон – об этом в беседе с ТАСС заявил председатель Государственной думы Вячеслав Володин. Таким образом, он прокомментировал реакцию Киева на убийство бывшего депутата Дениса Вороненкова, в частности, президента Петра Порошенко, назвавшего случившееся В«актом государственного терроризма со стороны РоссииВ».

В«Высказывать любую точку зрения по этому вопросу, безусловно, нужно только после доклада правоохранительных органовВ», - считает глава нижней палаты парламента России. Однако, по его словам, судя по тому, что происходит на Украине, В«вряд ли это возможно, потому что Украина все больше скатывается к террористическому государству, где закон уже не действует, и эти заявления - это какая-то агонияВ».

Подробнее читайте на ...

скатывается действует закон террористического россии володин государства украина