Восемь нарушений перемирия в Сирии пришлись на Дамаск, Алеппо и Хаму

Восемь нарушений перемирия в Сирии пришлись на Дамаск, Алеппо и Хаму
фото показано с : riafan.ru

2017-2-6 19:40

Восемь нарушений прекращения огня были зафиксированы в Сирии за минувшие сутки российским Центром по примирению сторон в Сирии, говорится в информационном бюллетене.

Подробнее читайте на ...

восемь нарушений перемирия сирии пришлись дамаск алеппо хаму

Фото: lenta.ru

Восемь нарушений выявили бригады антимусорного рейда в Подмосковье

Восемь попыток несанкционированного сброса бытовых отходов зафиксированы на дорогах Московской области в ходе очередного антимусорного рейда. Нарушения зафиксированы в Одинцовском районе на 65-м километре Можайского шоссе, а также вдоль трассы ММК — Ликино-Дулево в Орехово-Зуеве. lenta.ru »

2017-08-17 16:16

Фото: riafan.ru

Восемь нарушений перемирия были зафиксированы в Сирии за сутки

За последние сутки в Сирии было зафиксировано восемь нарушений режима прекращения огня, все они произошли в провинциях Дамаск и Латакия riafan.ru »

2016-09-07 23:47

Фото: tvc.ru

За сутки в Сирии зафиксировали восемь нарушений перемирия

В Сирии исламисты обстреляли восемь посёлков в провинциях Дамаск и Латакия. Под миномётным огнём оказались и несколько кварталов Алеппо. Помимо жилых домов, частично разрушено местное военное училище. tvc.ru »

2016-09-02 12:00

Минобороны РФ: Восемь нарушений прекращения боев зафиксировано за сутки в провинциях САР

Восемь нарушений режима прекращения боевых действия зафиксировано за сутки в трёх сирийских провинциях. Об этом говорится в информационном бюллетене российского Центра по примирению в Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-30 00:08