Восстановлено авиасообщение с Камчаткой, прерванное из-за циклона

Восстановлено авиасообщение с Камчаткой, прерванное из-за циклона
фото показано с : aif.ru

2018-12-27 01:06

Аэропорт Петропавловска-Камчатского работает в штатном режиме

Подробнее читайте на ...

восстановлено авиасообщение камчаткой прерванное циклона

Фото: russian.rt.com

Восстановлено авиасообщение с Камчаткой

Полностью восстановлено авиасообщение с Камчаткой, прерванное из-за циклона, сообщает Nation News со ссылкой на пресс-службу международного аэропорта Петропавловска-Камчатского (Елизово). Читать далее russian.rt.com »

2018-12-27 11:58

Восстановлено авиасообщение между Россией и Таджикистаном

Авиационные власти России и Таджикистана согласовали полеты российской авиакомании «Ямал» из аэропорта Жуковский, восстановив таким образом авиасообщение между двумя странами. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Минтранса России. vedomosti.ru »

2016-12-22 00:59

Фото: tvzvezda.ru

Авиасообщение между Россией и Таджикистаном восстановлено

Авиасообщение между Россией и Таджикистаном восстановлено после того, как таджикская сторона согласовала полеты российской авиакомпании «Ямал». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Минтранса РФ. tvzvezda.ru »

2016-12-22 00:29

Авиасообщение между Россией и Таджикистаном восстановлено

Авиационное сообщение между Российской Федерацией и Таджикистаном восстановлено, передает ТАСС со ссылкой на официального представителя министерства транспорта.

Источник агентства сообщил о том, что авиасообщение между РФ и Таджикистаном восстановлено. Авиавласти Таджикистана согласовали полеты авиакомпании Ямал из аэропорта Жуковский в Душанбе и Худжанд. Он также добавил, что двадцать второго декабря переговоры будут продолжены.

kapital-rus.ru »

2016-12-22 00:13

Авиасообщение между Россией и Таджикистаном восстановлено

Авиасообщение между Россией и Таджикистаном восстановлено, авиационные власти Таджикистана согласовали полёты авиакомпании «Ямал». Об этом сообщили в пресс-службе Минтранса России.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-22 00:09

Фото: lenta.ru

Между Кунаширом и Шикотаном восстановлено регулярное пассажирское авиасообщение

Между курильскими островами Кунашир и Шикотан впервые с советских времен установлено регулярное пассажирское авиасообщение. Вертолет «Ми-8МТВ-1» в субботу, 10 декабря, совершил первый пассажирский рейс по маршруту аэропорт «Менделеево» — село Крабозаводское. Длительность полета составляет 30 минут. lenta.ru »

2016-12-10 08:08

Фото: ntv.ru

Минтранс: авиасообщение с Египтом может быть восстановлено до конца года

Министр транспорта РФ Максим Соколов сообщил, что решение о возобновлении полетов в Египет может быть принято до конца этого года. ntv.ru »

2016-10-29 12:07

Фото: pronedra.ru

СМИ: авиасообщение с Египтом может быть восстановлено в октябре

По данным источников в Министерстве гражданской авиации Египта, авиасообщение между Египтом и Российской Федерацией может быть восстановлено уже в октябре. pronedra.ru »

2016-09-25 09:55

Авиасообщение в аэропорту Вены полностью восстановлено

Возникшие технические проблемы в венском международном аэропорту Швехат, которые повлекли за собой отмены и приостановку десятков авиарейсов, устранены, авиасообщение полностью восстановлено. Об этом сообщается на сайте аэропорта. Читать далее russian.rt.com »

2016-08-29 09:12

Фото: vestikavkaza.ru

Чартерное авиасообщение с Турцией пока не восстановлено - Минтранс

Чартерное авиасообщение с Турцией не восстанавливается с сегодняшнего дня, вопреки сообщениям СМИ. Об этом сообщили в пресс-службе Минтранса. "Говорить о возобновлении с сегодняшнего дня чартерного авиасообщения между Россией и … vestikavkaza.ru »

2016-08-27 16:31

Между Псковом и Крымом восстановлено прерванное 24 года назад авиасообщение

С. -ПЕТЕРБУРГ, 9 июн - РИА Новости. Первый за последние 24 года пассажирский авиарейс в Симферополь вылетел в четверг из Пскова, сообщает пресс-служба администрации Псковской области.

news.mail.ru »

2016-06-09 16:33

Фото: rusnovosti.ru

Прерванное из-за циклона авиасообщение с Камчаткой восстановлено

Прерванное из-за циклона авиасообщение с Камчаткой восстановлено. Два самолёта доставили из Москвы на полуостров пассажиров трёх рейсов, которые должны были вылететь из столицы 20, 21 и 22 марта, сообщили ТАСС в аэропорту Петропавловска-Камчатского. rusnovosti.ru »

2016-03-22 07:37