В Приамурье на станции «Транснефти» произошел разлив углеводородов

В Приамурье на станции «Транснефти» произошел разлив углеводородов
фото показано с : znak.com

2021-3-8 11:14

Разлив нефти произошел в Октябрьском районе Амурской области на станции трубопровода ВСТО-2, Восточная Сибирь - Тихий океан , компании Транснефть

Разлив нефти произошел в Октябрьском районе Амурской области на станции трубопровода ВСТО-2, Восточная Сибирь - Тихий океан , компании Транснефть . Об этом сообщили сегодня в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Амурской области. Утечка была обнаружена из резьбового соединения сифонного крана в каре резервуара. Вся вышедшая нефть локализована внутри периметра специальной герметичной зоны обвалования. Специалисты центрально-ремонтной службы завершают работы по ликвидации последствий, осуществляется сбор водонефтяной эмульсии из каре, его очистка , - отметили в региональном управлении МЧС. Причина инцидента пока устанавливается. Подчеркивается, что работа второй очереди трубопроводной системы Восточная Сибирь - Тихий океан осуществляется в штатном режиме .

Подробнее читайте на ...

области восточная сибирь океан амурской тихий станции произошел

Рассказываем, на каких улицах в Екатеринбурге появятся новые комплексы фотовидеофиксации нарушений

В Свердловской области в 2021 году появится 118 новых камер фотовидеофиксации. В управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области рассказали, где в будущем году водителям стоит быть внимательнее. justmedia.ru »

2021-01-15 12:24

"Россети" модернизируют до конца 2020 года подстанцию "Восточная" в Ульяновской области

После модернизации значительно улучшится надежность электроснабжения потребителей, а также снизятся затраты по ремонту и техническому обслуживанию tass.ru »

2020-12-07 16:45