Выставку "Россия" посетили 10 млн гостей

Выставку Россия посетили 10 млн гостей
фото показано с : metronews.ru

2024-4-6 16:09

Международную выставку-форум 6 апреля посетил юбилейный, десятимиллионный гость: это Константин Панфилов из Ярославля.

На ВДНХ Константин приехал с супругой Екатериной.

"Для нас это абсолютно неожиданно – мы на выставке первый раз, и такой сюрприз. Я очень рад, что так получилось", – рассказал он.

"Хорошо, что мы приехали именно в это время", – поделилась Екатерина.

Константину с женой АНО "Дирекция выставки достижений "Россия"" и госкорпорация "Росатом" подарили сертификат на путешествие в Мурманск с посещением первого в мире судна с ядерной энергетической установкой – атомного ледокола "Ленин" и одного из универсальных атомных ледоколов ФГУП "Атомфлот". Кроме этого, во время поездки они познакомятся со знаменитой Кольской атомной электрической станцией. Ранее семья никогда не была на русском Севере.

Подробнее читайте на ...

выставку россия посетили гостей

Фото: vz.ru

Выставку Россия посетил 11-миллионный гость

Международную выставку-форум Россия посетило уже 11 млн человек, юбилейным гостем стала Ольга Лутова, приехавшая на мероприятие из Орла с супругом и двумя дочками. «На Выставку мы приехали из Орловской области. vz.ru »

2024-04-25 14:28

Фото: vz.ru

Выставку Россия на ВДНХ посетили 10 млн гостей

Международную выставку-форум Россия 6 апреля посетил юбилейный, десятимиллионный гость: им стал Константин Панфилов из Ярославля. На выставку он приехал с супругой Екатериной. Константин с супругой получили от АНО «Дирекция выставки достижений «Россия» и госкорпорации «Росатом» сертификат на путешествие в Мурманск с посещением первого в мире судна с ядерной энергетической установкой атомного ледокола «Ленин» и одного из универсальных атомных ледоколов ФГУП «Атомфлот». vz.ru »

2024-04-06 14:34

Выставку "Россия" в Москве на ВДНХ посетили 8 миллионов человек

Восемь миллионов человек посетили выставку "Россия". Юбилейным гостем сегодня стал четырнадцатилетний Вадим Лейзер, который приехал из Тюмени вместе с родителями Павлом и Анастасией, а также младшим братом Романом. life.ru »

2024-03-06 16:32

Выставку "Россия" на ВДНХ посетили 7 миллионов человек

Семимиллионный гость посетил Международную выставку-форум "Россия", которая несколько месяцев назад открыла свои двери для всех желающих на ВДНХ в Москве. Юбилейным посетителем оказался россиянин Алексей Максимов из города Волжского Волгоградской области. life.ru »

2024-02-22 15:15

Выставку "Россия" на ВДНХ за четыре месяца работы посетили 7 млн человек

Семимиллионный гость посетил Международную выставку-форум "Россия", которая четыре месяца назад открыла свои двери для всех желающих на ВДНХ в Москве. Юбилейным посетителем оказался россиянин Алексей Максимов из города Волжского Волгоградской области. life.ru »

2024-02-22 15:15

Выставку «Россия» посетил семимиллионный гость

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. В четверг, 22 февраля, международную выставку-форум «Россия» посетил семимиллионный гость – Алексей Максимов из Волгоградской области. Он приехал на ВДНХ вместе со своей супругой и детьми. fedpress.ru »

2024-02-22 15:15

Фото: nsn.fm

Выставку «Россия» на ВДНХ посетили семь миллионов человек

Выставку-форум «Россия», которая проходи на ВДНХ в Москве, за четыре месяца посетили семь млн человек, сообщает пресс-служба АНО «Дирекция выставки достижений «Россия» nsn.fm »

2024-02-22 14:15

Фото: vz.ru

Выставку Россия посетили 7 млн гостей

Международную выставку-форум Россия 22 февраля посетил семимиллионный гость Алексей Максимов из города Волжский Волгоградской области. Он приехал на ВДНХ в Москве вместе с супругой Анастасией и детьми: четырехлетней Катей и восьмилетней Варей. vz.ru »

2024-02-22 14:07

Выставку "Россия" на ВДНХ продлили до середины лета

Международная выставка-форум "Россия", которая открылась на ВДНХ в начале ноября прошлого года, продлена до 8 июля. Об этом в беседе с РИА "Новости" рассказал генеральный директор российского общества "Знание" Максим Древаль. life.ru »

2024-02-08 04:10

Выставку «Россия» за 5 праздничных дней посетил почти миллион человек

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. На Международной выставке-форуме «Россия» с 3 по 8 января побывал почти миллион человек. Гостей познакомили с достижениями российских регионов, продемонстрировали интересные стенды, показали выступления известных российских артистов и провели различные мастер-классы. fedpress.ru »

2024-01-09 15:43

Выставку «Россия» в первый рабочий день года посетило рекордное количество гостей

В первый рабочий день в новом году выставку-форум «Россия» посетили порядка 156 тысяч гостей. Таким образом удалось установить новый рекорд посещаемости в этом году. Для сравнения: в день открытия 4 ноября ее посетили более 190 тысяч человек. tvzvezda.ru »

2024-01-04 12:57