В Windows сломалась функция обновлений

В Windows сломалась функция обновлений
фото показано с : lenta.ru

2020-11-16 11:48

Microsoft признала ошибку Windows, при которой пользователи ОС не могут обновить систему. В случае появления проблемы при установке обновления некоторые пользователи могут получить сообщение «На вашем компьютере есть оборудование, которое не работает».

Это происходит при попытке установки апдейт 20H2. .

Подробнее читайте на ...

windows сломалась функция обновлений

Фото: lenta.ru

В Windows сломалась функция сохранения файлов

Обновления для Windows 10 и 11 вызвали неполадки в работе некоторых функций. Журналисты медиа заметили, что на проблему пожаловались пользователи популярных версий ОС от Microsoft. В ряде случаев на компьютерах не работают функции «Копировать» и «Вставить». В Microsoft подтвердили, что знают о сбое. lenta.ru »

2023-05-26 06:31

Фото: lenta.ru

В Windows 11 сломалась функция копирования файлов

В Windows 11 обнаружили проблему с переносом больших файлов. Пользователи операционной системы от Microsoft рассказали, что неизвестная ошибка препятствует переносу файлов с удаленного компьютера на локальный и тормозит функцию копирования документов. В Microsoft подтвердили факт наличия проблемы. lenta.ru »

2022-10-06 11:04

Фото: lenta.ru

В Windows сломалась функция восстановления

Пользователи Windows пожаловались на проблемы с функцией восстановления системы. Проблема затронула компьютеры, работающие под управлением Windows 10 2004. Согласно отзывам, позволяющая откатить настройки ОС до предыдущей версии или полностью переустановить систему функция оказалась недоступна. lenta.ru »

2020-10-27 06:31