На Ялтинском международном форуме представлен портал Бизнес-навигатора МСП

На Ялтинском международном форуме представлен портал Бизнес-навигатора МСП
фото показано с : lenta.ru

2017-4-20 19:16

На международном экономическом форуме в Ялте, состоявшемся 20-21 апреля, представлен портал Бизнес-навигатора МСП. Портал предоставляет предпринимателям ряд возможностей. Так, с его помощью можно узнать, какой бизнес лучше открыть в своем городе, в каком месте, какие инвестиции и документы для этого понадобятся.

Подробнее читайте на ...

ялтинском международном форуме представлен портал бизнес-навигатора мсп

В Ялтинском международном форуме принимают участие представители более 40 стран

Постпред Республики Крым Георгий Мурадов отметил, что среди участников также делегации Африканского континента tass.ru »

2023-10-23 12:41

Фото: nation-news.ru

В Ялтинском международном экономическом форуме в Крыму примут участие представители 30 стран Африки 

В апреле 2019 года в Крыму состоится Пятый Ялтинский международный экономический форум, в котором примет участие большая делегация из африканских стран. Более 70 человек из 30 государств континента обсудят взаимодействие с РФ в ряде сфер. nation-news.ru »

2018-11-19 15:36

Украина может запретить иностранцам участвовать в Международном ялтинском форуме

Представители так называемой прокуратуры Автономной Республики Крым, которая была создана на Украине, решили обратиться в украинский МИД, потребовав ввести запретить гражданам иностранных государств на участие в ялтинском Международном экономическом форуме, передает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт Генеральной прокуратуры Украины.

Составители данного обращения призывают поставить в известность иностранных дипломатов, уведомив их о том, что въезд на территорию Крыма будет расцениваться как нарушение законов Украины, за что они будут нести юридическую ответственность. В документе сообщается, что участие в форуме будет восприниматься как признание «последних изменений статуса» полуострова.

kapital-rus.ru »

2017-04-12 16:30

Бизнесмены из 40 стран соберутся в текущем году на Ялтинском международном экономическом форуме

Ялтинский международный экономический форум ЯМЭФ в текущем году ожидает представителей бизнес-сообщества из 40 стран. Об этом сообщает «Крыминформ» со ссылкой на пресс-службу ЯМЭФ. «Ожидается, что в 2017 году ЯМЭФ станет еще боле ... regions.ru »

2017-02-27 14:44