Яценюк тайно встречался с Аваковым и Коломойским, тема разговора неизвестна

2016-6-24 17:08

Арсений Яценюк тайно встречался с главой МВД Украины Арсеном Аваковым, передает «Лайф» со ссылкой на свои источники. Кроме бывшего украинского премьера, на встрече присутствовали бизнесмен Игорь Коломойский, а также руководитель «Нафтогаза» Андрей Коболев.

Тема разговора не сообщается. Известно только, что собравшиеся явно не желали афишировать свою встречу. На территорию украинского МИД автомобили Яценюка, Авакова, Коломойского и Коболева приезжали с разных сторон. Более того, перед тем, как заехать, водители «нарезали круги», чтобы обнаружить или запутать возможную слежку.

Арсений Яценюк тайно встречался с главой МВД Украины Арсеном Аваковым, передает В«ЛайфВ» со ссылкой на свои источники. Кроме бывшего украинского премьера, на встрече присутствовали бизнесмен Игорь Коломойский, а также руководитель В«НафтогазаВ» Андрей Коболев.

Тема разговора не сообщается. Известно только, что собравшиеся явно не желали афишировать свою встречу. На территорию украинского МИД автомобили Яценюка, Авакова, Коломойского и Коболева приезжали с разных сторон. Более того, перед тем, как заехать, водители В«нарезали кругиВ», чтобы обнаружить или запутать возможную слежку.

Подробнее читайте на ...

украинского тема яценюк разговора тайно встречался аваковым