Заложники в Алабаме освобождены

2017-1-10 20:05

Мужчина, взявший заложников в кредитном кооперативе Алабамского университета, задержан полицией; заложники освобождены. Сотрудники правоохранительных органов проникли в здание около 10:45 по местному времени.

Неизвестный вошел в здание банковского учреждения около 8:30, когда оно было еще закрыто. Пока неизвестно, были ли у нападавшего сообщники.

Здание кредитного учреждения находятся рядом с кампусом университета Алабамы. Как отмечается, рядом находятся несколько ресторанов и офисов, сообщает «Би-би-си».

.

Подробнее читайте на ...

заложники алабаме освобождены

Заложники в Алабаме захвачены в банке близ университета штата

В городе Таскалуса, Алабама, США, неизвестный захватил заложников в банке Alabama Credit Union, расположенном через дорогу от юридического факультета университета штата, сообщили местные СМИ. vedomosti.ru »

2017-01-10 19:20

Фото: lenta.ru

В Алабаме пенсионер поджег дом сына и захватил свою жену в заложники

Житель американского штата Алабама, вооруженный пистолетом и винтовкой, поджег дом сына, его автомобиль и хозяйственные постройки, после чего захватил в заложники свою жену. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов ликвидировали пенсионера и освободили женщину. lenta.ru »

2016-07-10 06:30

В Алабаме полиция застрелила пожилого мужчину, взявшего в заложники двух человек

В округе Рэндолф в Южной Каролине в ходе перестрелки полицией был застрелен мужчина, который взял в заложники двух человек.
Читать далее russian.rt.com »

2016-07-10 06:19