Замдиректора подмосковной школы подозревается в педофилии

2017-2-13 12:11

Заместитель директора по воспитательной части неназванной школы в Красногорске подозревается в педофилии. В настоящее время сотрудники следственного комитета по Подмосковью проводят проверку. Как сообщает телеканал РЕН ТВ со ссылкой на источник, 50-летний мужчина совращал школьников прямо в помещении школы.

По предварительным данным, жертвами подозреваемого стали два ученика 9-го класса. .

Подробнее читайте на ...

замдиректора подмосковной школы подозревается педофилии

Фото: incident.mk.ru

Замдиректора подмосковной школы задержали за домогательства к 10-летней девочке

В подмосковном городе Реутов задержали заместителя директора одной из местных школ за домогательства к 10-летней девочке, пишет телеграм-канал Baza incident.mk.ru »

2023-10-03 14:35

Фото: lenta.ru

Замдиректора подмосковной школы заподозрили в совращении учащихся

Заместителя директора по воспитательной части одной из школ Красногорска (Московская область) заподозрили в совращении учащихся, сообщил источник РЕН ТВ. По предварительным данным, 50-летний мужчина совершал развратные действия в отношении двух девятиклассников в помещении образовательного учреждения. lenta.ru »

2017-02-13 13:27

Фото: social.mk.ru

Замдиректора подмосковной гимназии заподозрили в вовлечении подростков в зацепинг

«Он раньше считался крутым, а сейчас если и цепляет, то изредка...» - уверяют любители езды на крыше поездов social.mk.ru »

2016-07-25 19:46

Фото: tvzvezda.ru

Замдиректора подмосковной гимназии может быть лидером зацеперов

Замглавы одной из подмосковных гимназий может быть лидером так называемых зацеперов. Об этом сообщил РИА Новости руководитель комиссии по безопасности Общественной палаты Антон Цветков. tvzvezda.ru »

2016-07-25 11:10