Заместитель губернатора Павел Креков сообщил об увеличении коечного фонда и завозе новой партии вакцин в Екатеринбург

2021-9-29 15:58

Заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков сообщил, что сегодня в Екатеринбург привезли еще 100 тысяч доз вакцины, а в больницах было открыто еще 200 дополнительных коек. Такие меры приняты в связи с сезонным ростом респираторно-вирусных заболеваний, в том числе и коронавируса.   «Каждая следующая волна более многочисленная и более тяжелая. Да, сейчас болеет больше людей, а вирус стал более тяжелый и, к сожалению, увеличивается количество летальных исходов. Но бояться надо не цифр, бояться нужно тех людей, которые не выявлены. Сейчас тестируется больше людей, что позволяет вовремя начинать лечение и проводить профилактику заболеваемости», – сообщает Павел Креков. Заместитель губернатора еще раз призвал уральцев вакцинироваться и сообщил, что в ближайшие дни проведет на эту тему совещание с руководителями крупных промышленных предприятий.  

Подробнее читайте на ...

заместитель креков губернатора сообщил павел

Фото: znak.com

Креков: ситуация с COVID-19 стабильная, но давление на стабильность возросло

Заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков заявил, что ситуация с заболеваемостью коронавирусом в регионе по-прежнему стабильна, однако давление на стабильность эпидситуации существенно возросло в силу ряда объективных факторов znak.com »

2020-07-14 16:21

Фото: znak.com

Свердловские власти объяснили, почему в области резко выросло число случаев коронавируса

Резкий рост числа заболевших коронавирусом в Свердловской области связан с тем, что работодатели начали массово тестировать своих сотрудников на COVID-19, заявил заместитель губернатора Среднего Урала Павел Креков znak.com »

2020-06-03 14:22