"Я здесь главный": сумасшедший поляк напал на российский грузовик

2020-1-27 17:29

Житель Польши решил выплеснуть злость и напал на российский грузовик. Действия мужчины запечатлели на видео, а в настоящее время агрессивный поляк находится в психиатрической больнице.

Житель Польши решил выплеснуть злость и напал на российский грузовик. Действия мужчины запечатлели на видео, а в настоящее время агрессивный поляк находится в психиатрической больнице.

Как сообщает Gorzowianin, инцидент произошел в ночь с субботы на воскресенье, с 25 на 26 января, в центре города Стшельцы Краеньские Мужчина остановил грузовик DAF, после чего начал бить в лобовое стекло автомобиля дорожным знаком. При этом поляк кричал: "Это мой город, я здесь главный". В результате злоумышленник пробил стекло транспортного средства в нескольких местах.

В кабине грузовика находились два российских гражданина. К счастью, они не пострадали.

Житель Польши был задержан полицией, после чего его доставили в психиатрическую клинику. Кроме того, стало известно, что ранее мужчина угнал легковой автомобиль и без номерных знаков пытался заправить машину бензином. Затем злоумышленник оставил машину посередине кольцевой, где позже и напал на грузовик.

Пресс-секретарь штаба полиции Томаш Бартос подтвердил изданию данную новость. По его словам, мужчина мог не понимать, что он делает.

Подробнее читайте на ...

грузовик напал поляк житель мужчина польши российский

Житель Польши напал на российский грузовик с криком «я здесь главный»

Житель Польши вырвал дорожный знак, после чего напал на российский грузовик с криками &laquo;я здесь главный&raquo;. Об этом пишет местный портал <a href="https://gorzowianin. com/wiadomosc/14458-szaleniec-zaatakowal-ciezarowke-na-rondzie-film. vm.ru »

2020-01-27 18:49