«Зенит» разгромил «Ростов» со счетом 6:1: чем запомнился этот матч

фото показано с : 5-tv.ru

2019-10-19 21:05

Автором красивейшего хет-трика стал Артем Дзюба.

ВВ матче 13-го тура Российской Премьер-лиги В«ЗенитВ» разгромил В«РостовВ» соВ счетом 6:1. ВВ первом тайме наВ 14-й иВ 20-й минутах дубль вВ ворота желто-синих искусно оформил нападающий Артем Дзюба.

Буквально перед перерывом — наВ 44-й минуте — иранский нападающий Сердар Азмун.

НоВ иВ наВ этом неВ успокоились сине-бело-голубые. НаВ 61-й минуте защитник Вячеслав Караваев пробил ворота В«РостоваВ», наВ 80-й — снова Дзюба.
НоВ наВ 83-й минуте ростовчане прервали В«футбольный пулеметВ» петербуржцев — полузащитник Роман Еременко обыграл голкипера Александра Кержакова иВ пробил ворота.

НоВ вВ добавленное время наВ 92-й минуте шестой гол изВ сине-бело-голубых забил полузащитник изВ Колумбии Вильмар Барриос.

28В сентября футбольный клуб В«РостовВ» подписал контракт сВ приобретшим скандальную славу 31-летним российским полузащитником Павлом Мамаевым. Его договор рассчитан наВ два года сВ возможностью продления еще наВ сезон.

Fc-rostov.ru

ВВ свою очередь В«ЗенитВ» неВ отказался отВ своего подопечного Александра Кокорина после того, как онВ вместе сВ Мамаевым устроили вВ октябре прошлого года вВ центре Москвы драку. Спортсмены лишь вВ сентябре 2019 года были отпущены наВ свободу поВ УДО.

Матч В«Зенит» — В«РостовВ» прошел вВ субботу, 19В октября, наВ стадионе В«Газпром АренаВ» вместимостью почти 70 тысяч человек.