«Зенит» с разгромным счетом одержал победу над «Уфой» в матче РПЛ

фото показано с : aif.ru

2020-9-26 18:58

Встреча завершилась со счетом 6:0.

Футболисты петербургского «Зенита» одержали победу над «Уфой» в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), передает ТАСС.Встреча состоялась в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 6:0. Три мяча забил нападающий Артем Дзюба. Дважды отличился иранский форвард Сердар Азмун, еще один мяч в ворота соперников отправил нападающий Алексей Сутормин. На 80-й минуте игры Азмун получил травму, его заменил Андрей Мостовой.«Зенит» по итогам девяти матчей сохраняет лидерство в турнирной таблице, набрав 20 очков и опережая московский «Спартак» по дополнительным показателям. «Уфа» расположилась на 14-м месте, имея в активе пять очков.Ранее сегодня «Спартак» обыграл «Тамбов» со счетом 2:0.

зенит разгромным счетом одержал победу уфой матче рпл

«Зенит» с разгромным счетом обыграл «Локомотив» в матче РПЛ

Петербургский «Зенит» разгромил московский «Локомотив» со счетом 5:0 в матче третьего тура Российской премьер-лиги. Матч прошел в Санкт-Петербурге. Голы в ходе встречи забили Вендел, Клаудиньо и Зелимхан Бакаев. tvzvezda.ru »

2022-07-30 21:21

«Зенит» с разгромным счетом победил «Динамо» в матче РПЛ

Петербургский «Зенит» вырвал победу у московского «Динамо» в матче 19-го тура Российской премьер-лиги. Встреча закончилась со счетом 3:0. Матч проходил на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге. Счет открылся на шестой минуте благодаря голу иранского нападающего «Зенита» Сердара Азмуна. tvzvezda.ru »

2019-12-06 21:45