«Зенит» вылетел из Кубка России, проиграв по пенальти «Динамо»

2023-3-16 22:37

Основное время завершлись со счетом 1:1.

Петербургский «Зенит» завершил участие в Кубке России, проиграв в домашних стенах московскому «Динамо» в серии пенальти.На первой минуте матча случился автогол: мяч после удара «динамовца» Муми Мгамелё попал в штангу, отскочил в спину вратаря «Зенита» Александра Васютина и залетел в ворота. На 36-й минуте сине-бело-голубые отыгрались усилием Зелимхана Бакаева.Основное время матча завершилось вничью (1:1). В серии пенальти сильнее оказались игроки московского «Динамо» (4:5 в их пользу).Напомним, 25 февраля «Зенит» со счетом 3:0 обыграл ульяновскую «Волгу» в четвертьфинале пути регионов Кубка России.Клуб «Динамо» прошел в первый этап полуфинала пути регионов, куда ранее вышли тольяттинский «Акрон» и «Краснодар». Четвертый участник определится завтра после матча «Пари Нижний Новгород» – «Ростов».

динамо пенальти россии зенит матча

"Спартак" упустил серебро из-за поражения от "Динамо" в последнем туре РФПЛ

Турнирная ситуация в преддверии последнего тура чемпионата России была очевидная: красно-белым нужно было побеждать и выходить напрямую в Лигу чемпионов. С этим у команды Массимо Карреры возникли серьёзные проблемы с самого начала. life.ru »

2018-05-13 15:58

"Динамо" завоевало Суперкубок Украины (ВИДЕО)

Киевское "Динамо" стало обладателем Суперкубка Украины. Сегодня команда Сергея Реброва в серии пенальти - 3:4 обыграла донецкий "Шахтер". Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. novostimira.com.ua »

2016-07-16 23:47