Женщина проигнорировала подозрительные симптомы и получила пугающий диагноз

Женщина проигнорировала подозрительные симптомы и получила пугающий диагноз
фото показано с : lenta.ru

2022-11-21 16:06

34-летняя Софи Эдвардс из Австралии проигнорировала подозрительные симптомы и узнала о серьезном диагнозе. Эдвардс начала мучаться от сильной боли в пояснице и прямой кишке, постоянной диареи, а также перестала есть и пить.

Подробнее читайте на ...

женщина проигнорировала подозрительные симптомы получила пугающий диагноз

Фото: lenta.ru

Женщина проигнорировала последнюю волю матери и лишилась дома

В Великобритании женщина проигнорировала завещание матери, попала под суд и лишилась дома. Следствие установило, что 52-летняя Дебора Нильссон решила не ставить в известность официальные лица о новом завещании умирающей матери и потратила деньги на ремонт дома и развлечения. lenta.ru »

2021-11-02 02:17

Фото: lenta.ru

Женщина проигнорировала укус паука и чуть не лишилась руки

В Великобритании женщина проигнорировала укус ядовитого паука и чуть не лишилась руки. 21-летняя Морган Курран заметила, что ее укусило какое-то «насекомое», но не придала этому значения. Через несколько дней ее рука сильно раздулась, а рана почернела. lenta.ru »

2021-10-11 05:00

Фото: lenta.ru

Уткнувшаяся в телефон женщина проигнорировала тонущую дочь

В китайском городе Фучжоу мать больше минуты игнорировала тонущую в бассейне дочь. Годовалую девочку отвели в бассейн в честь дня рождения. Когда ее мать отвлеклась на мобильный телефон, спасательный круг с младенцем опрокинулся. lenta.ru »

2018-08-31 06:31