Знарок покинет пост главного тренера «Ак Барса» после матча с «Барысом»

Знарок покинет пост главного тренера «Ак Барса» после матча с «Барысом»
фото показано с : riafan.ru

2022-11-22 09:33

Главный тренер казанского «Ак Барса» Олег Знарок будет отправлен в отставку после выездной серии.

Подробнее читайте на ...

знарок покинет пост главного тренера барса матча барысом

Знарок покинет пост главного тренера сборной России

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок не будет возглавлять команду на чемпионате мира по хоккею-2018 в Дании. Как передает Rambler News Service, об этом рассказал президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк. «Знарок м ... regions.ru »

2018-04-12 16:34

Знарок покинет пост главного тренера сборной РФ по хоккею

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк сообщил, что Илья Воробьев назначен на должность исполняющего обязанности главного тренера сборной России по хоккею на чемпионате мира, который пройдет в мае этого года в Дании. Олег Знарок будет консультантом Воробьева. riafan.ru »

2018-04-12 15:16

Фото: lenta.ru

Знарок покинет пост главного тренера сборной России

Олег Знарок покинет пост главного тренера сборной России по хоккею. По словам президента Федерации хоккея Владислава Третьяка, исполняющим обязанности на время чемпионата мира по хоккею станет Илья Воробьев, Знарок останется консультировать национальную команду. lenta.ru »

2018-04-12 14:51

Олег Знарок покинет СКА, его сменит Илья Воробьев

Главный тренер санкт-петербургского СКА Олег Знарок покинет свой пост по окончанию сезона-2017/18. Уже известно, что в следующем чемпионате Континентальной хоккейной лиги руководить армейцами с Невы будет Илья Воробьев, ранее возглавлявший магнитогорский "Металлург". vesti.ru »

2018-04-10 17:27