Адель официально подтвердила слухи о замужестве

Адель официально подтвердила слухи о замужестве
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-7 13:10

Британская исполнительница Адель официально подтвердила слухи о своем замужестве. Во время концерта в австралийском городе Брисбене певица заявила, что вышла замуж за своего возлюбленного Саймона Конеки.

Перед тем, как исполнить Someone Like You, Адель разоткровенничалась, сообщив, что на создание этой композиции ее вдохновило начало романтических отношений с Саймоном Конеки.

ЧИТАЙТЕ: Адель задумалась над рождением второго ребенка

«Ты влюбляешься впервые в кого-то и, несмотря на то что чувствуешь себя очень разбитой и несчастной, а чувство кажется тебе таким ужасным и тяжелым, ты все же понимаешь, что оно - самое лучшее на Земле. И в результате становишься от него зависимым», - поделилась Адель собственными наблюдениями.

Но испытать эти чувства вновь певица уже не надеется, поскольку вышла замуж. Адель не отчаивается, поскольку на седьмом небе от счастья и от того, что встретила своего единственного.

«Понятно, что я не могу вновь испытать эти переживания, так как я уже замужем. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177329. html . . . .

Подробнее читайте на ...

адель официально подтвердила слухи замужестве