«Аэрофлот» назвали лучшим авиаперевозчиком Европы

«Аэрофлот» назвали лучшим авиаперевозчиком Европы
фото показано с : pronedra.ru

2017-4-11 23:43

Пользователи портала TripAdvisor, посвящённого путешествиям, назвали «Аэрофлот» лучшим перевозчиком в Европе.

Подробнее читайте на ...

аэрофлот назвали лучшим авиаперевозчиком европы

Фото: lenta.ru

«Аэрофлот» назвали лучшим российским работодателем по зарплате и соцпакету

«Аэрофлот» был признан лучшим работодателем среди российских компаний по зарплате и соцобеспечению. Такие данные содержатся в рейтинге лучших работодателей, составленном Forbes. Издание оценивало крупнейшие компании России по девяти критериям. Средняя зарплата в компании составляет 174 000 рублей. lenta.ru »

2019-11-25 11:01

Фото: lenta.ru

«Аэрофлот» назвали компанией с самыми удобными креслами

«Аэрофлот» назван авиакомпанией с самыми комфортабельными креслами в Европе по версии ежегодной премии авиационной ассоциации APEX «Выбор пассажиров». Церемония награждения прошла 16 апреля в Дублине в рамках выставки APEX MultiMedia Market. lenta.ru »

2019-04-17 18:47

"Аэрофлот" назвали лучшей компанией Европы

Пользователи крупнейшего в мире сайта о путешествиях ТripAdvisor назвали компанию "Аэрофлот" лучшей авиакомпанией Европы. Генеральный директор "Аэрофлота" Виталий Савельев заявил, что высокое признание "Аэрофлота" имеет для компании особую ценность, так как в роли судей выступили самое авторитетное жюри - пассажиры. utro.ru »

2017-04-10 17:49

Фото: lenta.ru

Пассажиры назвали «Аэрофлот» одной из любимых авиакомпаний мира

Пассажиры назвали «Аэрофлот» одной из любимых авиакомпаний мира на туристическом сервисе TripAdvisor. Он занял восьмое место в рейтинге из 20 перевозчиков. Пользователям портала понравились клиентское обслуживание «Аэрофлота», чистота в его самолетах, процедуры регистрации на рейс и посадки на борт. lenta.ru »

2016-07-25 14:18