Новости


Никакого развода!

Психологи единственного на ТВ шоу в формате «шоковой терапии» делятся профессиональными советами для пар на грани расставания. 

Юбилеи. Ирина Богачева и Алла Сигалова

На неделе с 25 февраля юбилеи отмечают Ирина Богачева и Алла Сигалова. К этим датам телеканал «Россия К» показывает программы «Линия жизни» (1 марта в 20:30 и 2 марта в 14:00).

Ведет ли простокваша к диабету

Выяснением этого вопроса, а также исследованием вафель, айрана, творожного сыра с зеленью и еще кое-чего займется на неделе с 25 февраля канал ТВ Центр, а точнее – Отар Кушанашвили и Зинаида Руденко в программе «Естественный отбор».

Что посмотреть по телевизору 23-24 февраля

Несмотря на то, что День защитника Отечества в этом году календарно обошелся без дополнительных дней, мы его празднуем – по традиции поздравляя, конечно, в первую очередь военных, но в общем-то – всех мужчин.

«Голос.Дети»: низкий старт

Ну, наконец-то! Иначе и не кажешь. Ждали, ждали и дождались мы этого умилительного шоу, на котором, впрочем, разгораются настоящие битвы.

Китайские артисты представят в Москве «Легенду о дуновении ветра»

19 февраля в Государственном Кремлевском дворце состоится премьера музыкального спектакля «Легенда о дуновении ветра». Его представит Театр оперы и балета Китайской Народной Республики (провинция Сычуань).

Гофман в «трактовке» Олешко

Интересный и необычный проект позволит зрителям разных возрастов оценить знаменитую сказку «Щелкунчик» по-новому.

Лучшее

«Крымчане» — кино не о политике, а о людях

24 марта на канале «Общественное телевидение России» состоялся показ документального фильма Ашота Джазояна «Крымчане». В фокусе картины 2018 года выпуска бытовые будни жителей полуострова.

10 интересных фактов о телесериале «Гоголь»

25 марта на ТВ-3 впервые покажут киносериал «Гоголь». Фильмы этой франшизы уже стали сенсацией кинопроката. Теперь нас ждет восемь приключенческих детективных историй, созданных в фантасмагорической стилистике mash-up по мотивам биографии и произведений классика, с Александром Петровым и Олегом Меньшиковым в главных ролях.

Актуальное