Новости


Новое шоу «Табу» на ТВ-3 будет говорить о запретном

В нашей жизни не обо всем принято говорить вслух. Но это лишь множит проблемы и не позволяет их разрешить. 30 октября на ТВ-3 стартует новое шоу «Табу», которое по смыслу можно было бы назвать экстремальным: его участники так или иначе сталкивались в России с одной из проблем, которые по разным причинам не принято выносить на всеобщее обсуждение.

Подвиг Кобзона и открытие памятника Хворостовскому 

В новом выпуске программы «Однажды…», который выйдет в эфир 23 октября в 23:55, речь пойдет о двух ушедших звездах — Иосифе Кобзоне и Дмитрии Хворостовском, а также о ярком актере современности — Алексее Макарове, изрядно пошумевшем в светской хронике.

Би-2 возвращаются с новым шоу

<strong>Группа Би-2 выступит 25 и 26 октября на Центральном стадионе &laquo;Динамо&raquo; с новой программой NewBest. &nbsp;</strong><br />&nbsp;<br />Одна из самых популярных отечественных музыкальных рок-команд с бессменными Левой и Шурой в качестве фронтменов снова порадует столичных поклонников, причем дважды за одни выходные.

«Смотрины» будут длиться две недели

С 1 по 13 ноября в рамках проекта Минкультуры Российской Федерации в столице будет проходить Театральный фестиваль &laquo;Смотрины&raquo;, уже второй по счету.

Премьера: фильм о настоящей скорой помощи

&laquo;Скорая&raquo; - это особый мир. 15 тысяч обращений ежедневно, 11 тысяч выездов &ndash; практически гарантированы. Есть спецбригады &ndash; кардиологические, психиатрические, неврологические&hellip;&nbsp; Для них не существует понятий &laquo;погода&raquo;, &laquo;плохое настроение&raquo;, им не важен статус больного &ndash; помощь &laquo;скоропомощники&raquo; оказывают и богатым, и бедным.

Премьера! По-настоящему скорая помощь

&laquo;Скорая&raquo; - это особый мир. 15 тысяч обращений ежедневно, 11 тысяч выездов &ndash; практически гарантированы. Есть спецбригады &ndash; кардиологические, психиатрические, неврологические&hellip;&nbsp; Для них не существует понятий &laquo;погода&raquo;, &laquo;плохое настроение&raquo;, им не важен статус больного &ndash; помощь &laquo;скоропомощники&raquo; оказывают и богатым, и бедным.

Светлаков и Галустян встретятся в новом проекте

Главная новость &mdash; они снова вместе. Сергей Светлаков и Михаил Галустян, прославившие проект &laquo;Наша Раша&raquo;, давно уже шли разными творческими путями. И вот снова встретились &mdash; теперь в проекте &laquo;Русские не смеются&raquo; (в эфире канала СТС с 1 ноября).

Тайное венчание Заворотнюк и Чернышева и не только: эксклюзив программы «Однажды»

Вся страна следит за сообщениями о здоровье Анастасии Заворотнюк. В ситуации, как и прежде, нет ясности, и в выпуске программы &laquo;Однажды&hellip;&raquo;, который вы увидите 16 октября, вечером, решили вспомнить историю любви Насти и Петра Чернышева, держа за Настю кулаки и искренне надеясь на чудо.

Депрессия Волочковой и страсти Ди Каприо

Как всегда по пятницам на Пятом канале в вечернем эфире появляется &laquo;Светская хроника&raquo;. 11 октября в 23:45 в эфир выйдет новый выпуск. На этот раз речь пойдет о самых последних светских новостях и сплетнях, одна из главных причем будет об... Илье Резнике.

Лучшие выставки осени, которые можно посетить в столице

В октябре и ноябре в Москве начинают работать уникальные экспозиции, которые нельзя пропускать. Кавказский модерн-арт на Первой биеннале современного искусства Кавказа, тайны и секреты одного из любимых районов столицы на выставке &laquo;Неглинная, Я люблю тебя&raquo;, редко экспонируемые работы выдающихся испанцев Дали и Пикассо, шедевры Василия Поленова, литографии Матисса - все это и многое другое ждет вас на осенних выставках в Москве.

Светлана Сурганова опубликовала очень личное видео

Перед стартом осеннего тура группа &laquo;Сурганова и оркестр&raquo; выпустила необычное видео &mdash; самый личный клип за все 16 лет существования коллектива. Может, это связано с тем, что 16 лет &mdash; особый возраст в жизни как людей, так и коллектива?

Стартует новый сезон сериала «Достать коротышку»

С 8 октября многочисленные российские поклонники криминально-комедийного сериала &laquo;Достать коротышку&raquo; смогут насладиться его третьим сезоном &ndash; просмотр возможен в онлайн-кинотеатре ViP Play и на телеканале ViP Premiere. Крис О&rsquo;Дауд, мы спешим посмотреть на тебя!

Федор Бондарчук снимет сериал по сценарию жены

Для Бондарчука это первый сериал. В его &laquo;послужном списке&raquo; были и клипы, и фильмы, а вот сериала не было. Сценарий драмы &laquo;Псих&raquo; написан супругой режиссера &mdash; Паулиной Андреевой, такой вот случился &laquo;семейный подряд&raquo;.

«Голос»: низкий старт!

11 октября в 21:30 на Первом канале стартует любимое многими шоу &laquo;Голос&raquo;. Наставники команд &mdash; Константин Меладзе, Полина Гагарина и Валерий Сюткин. Бессменный ведущий &mdash; Дмитрий Нагиев.

Инсталляцию к 15-летию трагедии в Беслане представят в столице

Осетинский художник Темболат Гугкаев представит в Москве арт-инсталляцию, посвященную 15-летию одного из крупнейших терактов современной России &mdash; трагедии в Беслане. Арт-объект появится в Москве в рамках Первой биеннале современного искусства Кавказа &laquo;В поисках идентичности&raquo; и будет в точности копировать арт-объект, установленный два года назад в осетинской деревне на территории Турции.

Много мелодрам не бывает

С 14 октября в 19:00 на канале &laquo;Домашний&raquo; вас ждет целая россыпь фильмов-слезовыжималок. Ну просто рай какой-то для любителей попереживать! &laquo;Референт&raquo; с Еленой Шиловой и Алексеем Зубковым расскажет историю о том, как домохозяйка Марина пытается начать жить с чистого листа после развода.

Мы вновь обрели голос

На Первом стартует &laquo;Голос&raquo;! Любимое многими шоу снова в эфире с 11 октября: в 21:30 красные кресла наставников займут Константин Меладзе, Сергей Шнуров, Полина Гагарина и Валерий Сюткин, и мы начнем наблюдать за &laquo;слепыми&raquo; прослушиваниями.

И это просто канцелярская крыса

В прошлом году сериал &laquo;Канцелярская крыса&raquo;, показанный на канале НТВ, обрел поклонников уже после первых двух серий. Напомним, о чем шла речь: сотрудника полицейского архива майора Андрея Вершинина внезапно повышают и переводят в приграничный город Портовый.

Самый страшный фильм из цикла «Это реальная история 2» покажет ТВ-3

3 октября в 23:00 на канале ТВ-3 покажут очередной фильм из цикла &laquo;Это реальная история&raquo;. Трудно сказать, как вообще нужно относиться к поднятой теме: говорить о ней открыто или все же ограничивать ее обсуждение, поскольку речь идет о случае не просто вопиющем, а действительно леденящем душу.

Самый страшный фильм из цикла «Это реальная история-2» покажет ТВ-3

3 октября в 23:00 на канале ТВ-3 покажут очередной фильм из цикла &laquo;Это реальная история&raquo;. Трудно сказать, как вообще нужно относиться к поднятой теме: говорить о ней открыто или все же ограничивать ее обсуждение, поскольку речь идет о случае не просто вопиющем, а действительно леденящем душу.

«Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел — 2» приоткрывает секреты

Первые кадры продолжения прошлогоднего хита появились в Сети. Их ждали &mdash; как фильм ни ругали, поклонников у него более чем достаточно. Съемки продолжения самой кассовой российской комедии были завершены в начале осени, а на экранах картина появится 12 декабря, незадолго до Нового года.

Услышать Баха… в виртуальной реальности

В ближайшую пятницу, 4 октября, в Москве произойдет невероятное: концерт в старинном соборе на Китай-городе в рамках проекта &laquo;Вселенная Бах&raquo; фонда Бельканто можно будет оценить не только &laquo;воочию&raquo;, но и воспользовавшись VR-форматом.

Бузова, Лазарев и Эд Ширан «повоюют» за право спеть главную песню новой бондианы

В апреле будущего года мир увидит 25-й по счету фильм бондианы No Time To Die (&laquo;Нет времени умирать&raquo;). Как всегда, особенной тайной окутан тот, кто станет исполнителем главной песни картины &mdash; неизменно становящейся хитом.

Фестивали, забег и концерт на свежем воздухе: как провести последние выходные сентября в Москве

Для всех тех, кто не привык проводить выходные, сидя на диване перед телевизором, &laquo;Вечерняя Москва&raquo; предлагает подборку самых интересных событий последнего уикенда сентября. Забеги, лекции, фестивали, концерты и многое другое в нашей подборке.

«МИР» не будет прежним: канал представил новый телесезон

&laquo;МИР&raquo; представил новый телесезон. В команде телеканала теперь Алексей Кортнев, Денис Косяков и Петр Кулешов, а в копилке программ новое музыкальное и психологическое шоу. В среду, 25 сентября, в отеле Four Seasons топ-менеджеры телеканала и звездные ведущие презентовали новый сезон. Расскажем, что смотреть зрителю на 18-й кнопке.

Тюрьмы России: узнаем их реальную историю

В ближайший четверг, 26 сентября, на телеканале ТВ-3 в рамках цикла &laquo;<a href="https://tv3.ru/project/eto-realnaya-istoriya2" target="_blank" rel="noopener">Это реальная история</a>&raquo; нам впервые покажут документальное расследование, посвященное делу так называемого белгородского стрелка.

Иван Оганесян исполнит роль следователя в новом остросюжетном детективе

Уже 30 сентября на канале НТВ вас ждет премьера остросюжетного детектива &laquo;Тень за спиной&raquo;. Роль следователя Генпрокуратуры Николая Горобца, которому предстоит разобраться с загадочными преступлениями, что чередой происходят в одном провинциальном городке, исполнил известный актер театра и кино Иван Оганесян.

Гарик Мартиросян станет ведущим нового шоу худших исполнителей «Щас спою»

Юморист и шоумен Гарик Мартиросян будет вести новое шоу на Первом канале &laquo;Щас спою&raquo;, в котором примут участие &laquo;худшие вокалисты страны&raquo;. Передача рассчитана на тех, кто петь не умеет, но не теряет надежды выступить на сцене. Об этом сообщает пресс-служба Первого канала.&nbsp;

Выставка текстиля и кино о музыке: чем москвичам заняться вечером в пятницу

В пятницу, 20 сентября, москвичей ждет множество культурных мероприятий: бесплатная лекция о корейской кухне от востоковеда, спектакль о детстве Мартина Лютера Кинга, выставка московского текстиля и долгожданные кинопремьеры.

В Москве — осень, в Москве — звучит орган…

Задождило и похолодало, на душе &mdash; осенний сплин. И лекарство от него одно &mdash; раствориться в музыке, рассыпаться в ней, отпустить все проблемы хотя бы на миг, а потом&hellip; А потом все будет хорошо.

В Москве - осень, в Москве - звучит орган…

Задождило и похолодало, на душе &ndash; осенний сплин. И лекарство от него одно &ndash; раствориться в музыке, рассыпаться в ней, отпустить все проблемы хотя бы на миг, а потом&hellip; А потом все будет хорошо.

Семен Слепаков: «В нашей комедии есть над чем подумать!»

30 сентября в 20:00 в эфире ТНТ стартует новый комедийный сериал &laquo;Триада&raquo; &mdash; про честного мужчину и трех его беременных женщин. Вопросы о честности возникают? Да бросьте! Продюсером сериала стал Семен Слепаков &mdash; человек с честным лицом и изысканными, как всем известно, манерами. Значит, все будет так, как он говорит!

Новичок из Солсбери. Дело Скрипалей

С понедельника, 16 сентября, в своем вечернем эфире телеканал НТВ представляет по сути сенсацию: детальное расследование знаменитого &laquo;дела Скрипалей&raquo;. После четырехдневных фильмов-расследований о прорицательнице Ванге и истории взаимоотношений двух главных звезд нашей эстрады &ndash; Аллы Пугачевой и Софии Ротару &ndash; канал несколько меняет курс своих расследований: дело Скрипалей &ndash; можно сказать &laquo;свежачок про новичок&raquo;, и никакого ретро-налета тут не планируется.

«Новичок» из Солсбери. Дело Скрипалей

С понедельника, 16 сентября, в своем вечернем эфире телеканал НТВ представляет по сути сенсацию &mdash; детальное расследование знаменитого &laquo;дела Скрипалей&raquo;. После четырехдневных фильмов-расследований о прорицательнице Ванге и истории взаимоотношений двух главных звезд нашей эстрады &mdash; Аллы Пугачевой и Софии Ротару &mdash; канал несколько меняет курс своих расследований: дело Скрипалей, можно сказать, &mdash; &laquo;свежачок про новичок&raquo;, и никакого ретро-налета тут не планируется.

Мария Бутырская расскажет, за что убили ее гражданского мужа

Уже в это воскресенье гостем нового выпуска шоу &laquo;Секрет на миллион&raquo; станет обладательница моря наград, фигуристка, заслуженный мастер спорта, трехкратная чемпионка Европы и шестикратная чемпионка России Мария Бутырская.

Лучшее

«Училка». Шок. Потому что это про нас, ребята…

18 мая в 23:00 на Первом канале покажут фильм, который, в общем, является своего рода сенсацией. Картина не нова, хотя на ТВ это премьера, и если вам не довелось ее увидеть раньше, стоит отложить дела и посмотреть…

Премьера! На экране — «Победители»

13 мая на телеканале НТВ начинается премьерный показ исторического детектива «Победители». Это история о трех друзьях-адвокатах — Николае Андронове, Викторе Роскевиче и Михаиле Заварзине, которые одерживают блистательные победы в зале суда.

Актуальное