Новости


Семейный фестиваль «Папа-фест 2020» пройдет 22 февраля

Семейный фестиваль «Папа-фест 2020» пройдет 22 февраля. Развлекательную и образовательную программы мероприятия объединяет тема путешествий, поэтому Культурный центр «Вдохновение» приглашает активные семьи города совершить путешествие в Ясенево и создать себе праздничное настроение.

Детский репертуар в театре «Кремлевский балет» в марте

<p style="font-weight: 400;">Театр &laquo;Кремлевский балет&raquo; представил программу спектаклей, которые можно будет посетить в дни празднования его 30-летия. Репертуар представлен не только представлениями для взрослых &mdash; маленьким зрителям тоже есть что посмотреть.

Театр «Кремлевский балет» в честь 30-летия представил программу спектаклей

<p style="font-weight: 400;">Театр &laquo;Кремлевский балет&raquo; представил программу спектаклей, которые можно будет посетить в дни его 30-летия. Репертуар представлен не только представлениями для взрослых &mdash; маленьким зрителям тоже есть что посмотреть.

Артем Дзюба: Я буду падать и все равно ползти

После чемпионата мира по футболу, прошедшего в России, имя Артема Дзюбы для многих стало культовым. В нашей сборной, которая сенсационно дошла до четвертьфинала, он был душой и сердцем &mdash; лидером и на поле, и за его пределами.

Цыганский оркестр даст концерт без нот и дирижера

В понедельник, 9 марта 2020 года, на сцене Дома музыки выступит Будапештский симфонический оркестр цыган &laquo;100 скрипок&raquo;. Артисты самого большого в мире цыганского коллектива исполнят мировую классику, не используя ноты и не прибегая к помощи дирижера.

Группа Bring Me the Horizon едет в Москву

Знаменитая британская рок-группа из Шеффилда, которая уже полтора десятилетия разрывает музыкальные площадки по всему миру, возвращается в столицу России с новой программой.

Федор Бондарчук стал гинекологом Филатовым

Так бывает: сегодня ты успешный женский доктор, тебя обожают клиентки, а завтра вдруг тебя, такого замечательного, бросает жена, и жизнь твою заполняет абсолютная, практически совершенная пустота. Что делать с ней и как вписаться в новые обстоятельства? На этот вопрос ответа нет.

Хабенский снимается в новом фильме, и это – не ремейк!

Пока поклонники напряженно ждут премьеры &laquo;Метода&ndash;2&raquo;, Константин Хабенский, успевший сменить образ следователя-маньяка на Троцкого и сыграть массу других ролей, занялся съемками в остросюжетной исторической драме &laquo;За час до рассвета&raquo;.

Центр театра и кино Никиты Михалкова перезапускает пятые «Метаморфозы»

В воскресенье, 16 февраля, в 18:00 в Центре театра и кино под руководством Никиты Михалкова состоится премьера спектакля &laquo;Метаморфозы V: Мадрид&raquo; &mdash; пятая постановка из серии спектаклей &laquo;Метаморфозы&raquo; по произведениям А.

Высоким слогом русского романса

В субботу 1 февраля в Государственном Кремлевском дворце состоится гала-концерт, посвященный Международному дню русского романса. В вечере примут участие не только российские звезды знаменитого проекта &laquo;Романсиада&raquo;, но и исполнители из двадцати стран мира, в том числе Италии, Испании, Дании и Великобритании&hellip;

Елена Проклова хочет стать «Последним героем»

После удачного возрождения-апдейта шоу &laquo;Последний герой&raquo;, которое состоялось в прошлом году на ТВ-3, вскоре начнется второй его сезон. Он стартует в начале февраля. Его ведущей останется Яна Троянова, полюбившаяся миллионам телезрителей после сериала &laquo;Ольга&raquo;.

Состоялась премьера программы «Письма Победы с Максимом Виторганом»

Премьера программы <a href="https://www.youtube.com/channel/UC8dYJqJnHWXjVYSbM_K8fjQ?view_as=subscriber" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Письма Победы с Максимом Виторганом&raquo;</a> в поддержку масштабного проекта к 75-й годовщине Победы состоялась 27 января.

Прохор Шаляпин открыл правду о себе и любимых женщинах

<strong>В воскресенье, 19 января, сразу после окончания программы &laquo;Светская хроника&raquo; на Пятом канале покажут премьеру документального фильма из цикла&nbsp;&laquo;Моя правда&raquo;, героем которого станет певец Прохор Шаляпин. </strong>

Буря главной ночи года

Ну вот она и на пороге &mdash; самая волшебная ночь в году! По традиции большинство из нас &laquo;припадают&raquo; в эту ночь не только к оливье, но и к телевизору. А вот к какому каналу лучше &laquo;припасть&raquo; &mdash; решать вам.

Эдуард Суровый идет в народ

Уже завтра, 30 декабря, в эфире телеканала ТНТ покажут новый документальный фильм &laquo;Эдуард Суровый. Слезы Брайтона&raquo;.

РЕН ТВ — первый для мужчин!

Продолжаем подводить итоги. Шутили, пугали, а вот они! РЕН ТВ установил исторический рекорд по среднегодовому показателю: доля составила 6,5 процента. Таким образом, телеканалу удалось стать пятым по популярности среди вещателей России как по целевой аудитории 25&ndash;54 (обойдя телеканал НТВ), так и по общей &mdash; &laquo;4+&raquo;.

С каким каналом встретить новогоднюю ночь

<strong>Оливье порезан, рыба заливная вышла вовсе не гадостью, стол вообще загляденье, как всегда и бывает у нас на Новый год, несмотря на кризисы, санкции и все прочее. Чем не чудо, кстати? Дело за малым: решить, что смотреть.

Светская хроника: проклятие Прохора Шаляпина, возвращение Андрея Губина и проблемы Мадонны

Светская хроника на Пятом канале вновь &laquo;зажжет&raquo; 27 декабря в 23:45. Вас ждут сенсационные подробности по делу о гибели Дмитрия Марьянова и тайны жены этого актера, история разрыва Прохора Шаляпина и Виталины Цымбалюк-Романовской.

Итоги года. Лидером прайм-тайма стал Первый

До финала года осталось всего ничего. Телеканалы начинают подводить итоги, и одним из первых это сделал Первый канал. Надо признать, все, кто на него, на нем и для него работают, могут выдохнуть с облегчением: в уходящем году канал сохранил статус кнопки первого выбора у российских зрителей. Все данные предоставлены компанией Mediascope.

Ирония судьбы Барбары Брыльской и новогодние гастроли Евгения Маргулиса в программе «Однажды…»

Итоги года, подведенные в программе &laquo;Однажды&raquo; Сергеем Майоровым, заставят вас вспомнить уходящий год, предаться ностальгии, а также подарить невероятно милые встречи. В том числе и за новогодними кулисами!

Номинантов премии «Новое Радио Awards» назвала Яна Рудковская

В прямом эфире &laquo;Нового Радио&raquo; генеральный продюсер станции Роман Емельянов, а также известный музыкальный продюсер и телеведущая Яна Рудковская объявили претендентов на премию &laquo;Новое Радио Awards&raquo;, которая стала первым из экспертов, принявшим участие в выборе победителей.

Лео Бокерия. «Сердце на ладони»

Этого человека в нашей стране знаю, очевидно, все. Не раствориться в его обаянии невозможно, оно уникально. Его звания и регалии можно перечислять до бесконечности, и он &ndash; живая легенда нашей медицины.

В «Ленинку» — за стилем и осознанностью

Хочется узнать, а чем вы заняты в пятницу, 20 декабря? Если ничем особенным, есть вариант просветиться, причем в необычном направлении. Бесплатно, но по предварительной регистрации, Российская государственная&nbsp; библиотека расскажет вам не только, как и зачем одеваются люди, но и совместно с сетью знаменитых универмагов прочтет настоящую лекцию о том, как одежда помогает решить насущные жизненные задачи и что такое &laquo;осознанная самопрезентация&raquo;.

Алиса соберет поклонников в конце десятилетия

Объяснять большинству живущих в России и СНГ людей от 15 и до. . . кто такие группа &laquo;Алиса&raquo; по меньшей мере дело неблагодарное. Даже если вы не фанат, да и в принципе не слушаете русский рок, не знать этих музыкантов просто невозможно.

«Алиса» соберет поклонников в конце десятилетия

Объяснять большинству живущих в России и СНГ людей от 15 и до. . . кто такая группа &laquo;Алиса&raquo; по меньшей мере дело неблагодарное. Даже если вы не фанат, да и в принципе не слушаете русский рок, не знать этих музыкантов просто невозможно.

Новогодняя сказка в «Уголке Дурова»

В театре &laquo;Уголок дедушки Дурова&raquo; состоялась премьера спектакля &laquo;Новогоднее приключение Султана&raquo;. Как и предыдущие постановки, новый спектакль получился ярким и зажигательным.

Определены даты проведения фестиваля «Спасская башня» в 2020 году

В соответствии с поручением президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина XIII Международный военно-музыкальный фестиваль &laquo;Спасская башня&raquo; в 2020 году пройдет с 28 августа по 6 сентября.

«Дискотека 80-х» — между прошлым и будущим

29 ноября в Москве прошел 18-й международный музыкальный фестиваль &laquo;Дискотека 80-х&raquo;. На праздник &laquo;Авторадио&raquo; вновь собрались тысячи зрителей и музыкальные звезды, под песни которых так хочется смеяться, грустить и танцевать до упаду.

Виталий Милонов: его ненависть, покаяние и «секрет на миллион»

Об этом политике говорят каждый день &mdash; благо он дает поводы. Каждое его заявление широко обсуждается в прессе. С некоторыми из них трудно согласиться, с некоторыми &mdash; легко и приятно, выдвигаемые им законопроекты шокируют, злят и восхищают.

Международный фестиваль «Дорога в Рождество» открывается в Москве

В ближайшую пятницу, 6 декабря, в Москве стартует десятый смотр Международного фестиваля &laquo;Дорога в Рождество&raquo;, давно полюбившегося зрителям. Для любителей классики это своеобразная точка отсчета, дающая старт новогодним празднествам.

Лучшее

Актуальное