Новости


Исчезновение Губина и финансовые проблемы Петросяна: светская хроника на Пятом!

Уже сегодня вечером, 17 мая, в 23:45 на Пятом канале покажут очередную подборку актуальной светской хроники – популярной телепрограммы, набравшей за непродолжительное время своей жизни невероятные обороты. Что нас ждет на этот раз?

«Карамазовы»: все страсти – на Страстном

В культурной жизни Москвы — событие. На сцене театрального центра «На Страстном» 30 апреля и 24 мая в 19:00 запланирована премьера рок-оперы «Карамазовы». По одному названию ясно, о чем пойдет речь.

«Стиляги» зажгли

Если Джулия Ламберт только мечтала попрыгать на одной ножке, то я эту мечту воплотила в жизнь, выйдя с мюзикла «Стиляги» из Театра Наций.

Лучшее

«Секрет на миллион» к юбилею Аллы Пугачевой

Накануне юбилея Аллы Пугачевой гостями провокационного шоу «Секрет на миллион» станут самые близкие люди певицы. Ну и они готовы раскрыть некоторые ее секреты. Не достанется ли им потом от Примадонны? 

Актуальное

На российский экраны вышел Детектив Пикачу

Они ждали ждали и наконец дождались. Именно так можно было бы начать рассказ о том, что все, кто в 90-е играл, смотрел и грезил этим миром необычных зверушек под кодовым названием "покемоны", получили возможность вернуться в те славные времена в новом формате.

На российские экраны вышел Детектив Пикачу

Они ждали ждали и наконец дождались. Именно так можно было бы начать рассказ о том, что все, кто в 90-е играл, смотрел и грезил этим миром необычных зверушек под кодовым названием «покемоны», получили возможность вернуться в те славные времена в новом формате.

В гости к умнице Рабле

На телеканале «Россия К» начинается новый сезон авторской программы Владимира Микушевича «Магистр игры».

Любимое кино в цвете покажут 9 мая

На Первом канале 9 мая вас ждет показ любимых фильмов – тех самых, на которых выросло не одно поколение. Только теперь их покажут в цвете.