Новости


Монстры рока ждут телезрителей

В ночь на понедельник, 16 сентября, РЕН ТВ подарит телезрителям мощный музыкальный праздник, показав телеверсию фестиваля «Наши в городе». Этот фестиваль собрал главных рокеров страны на день рождения столицы – к 872 годовщине Москвы рок-марафон гремел двое суток!

Развод Глюкозы и секрет похудения Семчева. «Светская хроника» знает все

Пятница, 13-е, — не только своеобразный день для любителей мистики, не только день свадьбы Ксении Собчак, но и день выхода в эфир «Светской хроники» на Пятом канале! В 23:45 вас ожидает крутая подборка светских сплетен и новостей.

«Однажды…» выяснит, зачем двести звёзд отправились на Сахалин

Выпуски программы «Однажды» на НТВ давно стали одними из самых ожидаемых «блюд» в меню телеканала по средам. В ближайшем выпуске Сергей Майоров расскажет о первом в России фестивале телевизионных художественных фильмов и сериалов «Утро Родины», а также поговорит со звездными гостями этого мероприятия и встретится с его организатором.

«Шифр» получит продолжение

Помните, еще вроде совсем недавно мы анонсировали, а затем смотрели сериал «Шифр»? Ну конечно, помните. История-то была детективная, но героини каковы, а? Как правило, решение о том, быть ли у сериала продолжению, принимается не сразу, а прошествии времени и скрупулезного анализа – смотрели, не смотрели, понравилось, не понравилось…

«Мама Russia», она же «Мама Раша», выходит в эфир

Уже совсем скоро на ТВ-3 стартует необычное приключенческое шоу «Мама Russia». Постоянных ведущих в нем нет, и в каждом выпуске – новая пара звездных участников. Впервые встретившись друг с другом, они должны провести пять дней вдали от цивилизации по сути в первобытных условиях: ночевать им, во всяком случае, придется на природе.

Ольга Бузова снова интригует

Некоторое время назад Ольга Бузова сообщила в Инстаграмм, что съемки романтического шоу «План Б», которое по всей видимости станет хитом осени на ТНТ, завершены! При этом теледива заинтриговала поклонников, что для нее все только начинается. Что она имела в виду, зрители узнают уже скоро на ТНТ.

Король Артур и Золушка обретут московскую прописку

В праздник Дня города «Московская Оперетта» и «Геликон-опера» присоединились к столичным театрам, открывшим новый сезон. Первым в афише стал мюзикл «Ромео vs Джульетта XX лет спустя» Аркадия Укупника, дебютировавшего в «легком жанре», и «Евгений Онегин» Чайковского — историческая реконструкция знаменитого спектакля Станиславского.

Жанна Бадоева решила «пофонтанировать»

Ура! Вы успели соскучиться по Жанне Бадоевой? И по зажигательным путешествиям с ней? Вот и мы успели. Программа «Жизнь других» возвращается из отпуска. Первый выпуск второго сезона посвящен Женеве.

Тайна сестер Хачатурян и банды ГТА. На ТВ-3 стартует второй сезон документальных расследований «Это реальная история»

Увы, наша жизнь состоит не из одних лишь приятных событий. Увы еще раз — порой написанное или снятое в триллерах ужасает и доводит до дрожи, но с годами мы понимаем, что в жизни реальной порой случаются и более страшные вещи.

Чемпионы и легенды в новом шоу Алексея Немова

15 лет назад в Афинах произошло невиданное для спортивного мира событие — 12-тысячный зал взбунтовался против решения судей. 10 минут зрители свистели и топали ногами, оценки изменили, но это уже ничего не значило… С той, своей последней, Олимпиады Алексей Немов уехал без медали, но с наградой куда более значимой — безоговорочной и безграничной любовью болельщиков по всему миру.

«Метод-2» и «Психологини»: что ждет зрителей на телеканалах в новом сезоне

Ну что, друзья, вот мы и дожили до этой волнующей минуты, или нескольких минут, или даже дней, когда наши телеканалы начали объявлять о планах на новый сезон. Он фактически уже начался: на экране замелькали премьеры.

Однажды Ширвиндт...

Портал городских новостей «Вечерняя Москва» - главные новости дня. Последние горячие и свежие новости. Свежий номер газеты.

Лучшее

Актуальное

Ты супер! Финал!

В это воскресенье, 26 мая, на НТВ завершится третий сезон международного вокального шоу «Ты супер!». Представлять шоу особенно не нужно — оно популярно. И вот мы на краю третьего сезона, еще немного, и…

Толя-робот «вышел в люди»

Вечером 15 мая в летнем кинотеатре «Пионер» в парке «Музеон» прошла закрытая премьера сериала «Толя-робот» телеканала ТНТ — вдохновляющей истории о желании жить полной жизнью, какими бы суровыми ни были обстоятельства.