Актер Любшин остается в больнице в состоянии средней тяжести

Актер Любшин остается в больнице в состоянии средней тяжести
фото показано с : aif.ru

2023-9-17 11:59

Народный артист РСФСР был госпитализирован 14 сентября.

Народный артист РСФСР Станислав Любшин остается в Боткинской больнице в состоянии средней тяжести.«Он находится в неврологическом отделении, в состоянии средней тяжести. Давление 120 на 70», — заявили РИА Новости в медучреждении.Заместитель директора МХТ им. А.П. Чехова по связям с общественностью Вадим Верник рассказал aif.ru, что Станислав Любшин попал в больницу из-за перепадов давления. Накануне сообщалось, что актера перевели из реанимации в обычное отделение московской больницы.Станислав Любшин служит в МХТ им. А.П. Чехова больше 40 лет. Он сыграл почти в восьми десятках фильмов и сериалов, а наибольшую известность получил по роли прораба Владимира Машкова (дяди Вовы) в картине «Кин-дза-дза!»

Подробнее читайте на ...

любшин состоянии тяжести станислав средней

Фото: vz.ru

Больница: Народный артист Любшин остается в состоянии средней тяжести

Народный артист РСФСР Станислав Любшин остается в Боткинской больнице в состоянии средней тяжести, сообщили в московском медицинском учреждении. Как сообщил источник РИА «Новости», Любшин находится в неврологическом отделении, в состоянии средней тяжести, давление 120 на 70. vz.ru »

2023-09-17 10:28

Станислав Любшин попал в больницу в тяжёлом состоянии прямо с репетиции

Артист Московского художественного театра имени Чехова Евгений Киндинов подтвердил сообщения о госпитализации своего коллеги народного артиста РСФСР Станислава Любшина. Ранее утверждалось, что 90-летнюю звезду фильмов «Щит и меч» и «Кин-дза-дза» увезли на скорой прямо из театра. ridus.ru »

2023-09-15 12:54