Актера Павла Деревянко не выпустили из России из-за неоплаченных штрафов

Актера Павла Деревянко не выпустили из России из-за неоплаченных штрафов
фото показано с : rosbalt.ru

2021-1-2 15:05

Актер Павел Деревянко с дочерью не смогли улететь в отпуск за границу, поскольку у него обнаружились неоплаченные штрафы за превышение скорости и просроченный...

Подробнее читайте на ...

актера павла деревянко выпустили россии неоплаченных штрафов

Фото: lenta.ru

Актера Павла Устинова мобилизовали

Российского актера Павла Устинова призвали в рамках частичной мобилизации. Он заявил, что не простил бы себя, если бы остался в стороне. «Если война придет в наш дом, будет поздно. За нами стоят семьи, жены, родители, дети, которые могут оказаться в большой опасности, если бездействовать», — сказал актер. lenta.ru »

2022-10-28 14:22

Фото: lenta.ru

Актера Павла Деревянко не выпустили из страны из-за долгов

Актера Павла Деревянко и его дочь не выпустили из страны за границу из-за долгов. Деревянко отметил, что уже полтора года у него нет машины, а подобная ситуация для него кажется странной. Актер добавил, что полтора месяца назад он дважды летал в Турцию, тогда проблем с вылетом у него не возникло. lenta.ru »

2021-01-02 17:22

Актера Павла Прилучного разыскивают судебные приставы

Судебные приставы разыскивают известного российского актера. Как выяснилось, Павел Прилучный значится в базе данных исполнительных производств, как задолжавший по уплате налогов. argumenti.ru »

2020-01-26 08:37

Актера Павла Устинова освободили из СИЗО

Осужденного на три с половиной года актера Павла Устинова освободили из СИЗО. Решение об изменении меры пресечения вынесла судья Мосгорсуда Юлия Манеркина на заседании учреждения в пятницу, 20 сентября. vm.ru »

2019-09-20 13:10