Актера из «Универа» и «СашиТани» экстренно госпитализировали

Актера из «Универа» и «СашиТани» экстренно госпитализировали
фото показано с : lenta.ru

2024-3-28 08:54

Актера из российских сериалов «СашаТаня» и «Универ» Андрея Свиридова экстренно госпитализировали в Москве. 48-летний мужчина попал в больницу из-за инфицирования. В прошлом он перенес операцию на животе, и нитка, которая осталась после снятия швов, занесла заразу.

Почувствовал боль, артист сразу обратился к врачам. .

Подробнее читайте на ...

актера универа сашитани экстренно госпитализировали

Фото: lenta.ru

Актера «Универа» избили и ограбили

В Москве преступники ворвались в квартиру актера Владимира Лаврова и избили его. Отмечается, что неизвестные похитили два iPhone, двое часов, банковские карты и золотые драгоценности. Согласно данным полицейских, общий ущерб составил 500 тысяч рублей. Злоумышленников удалось задержать. lenta.ru »

2019-03-21 11:26

Фото: lenta.ru

За сравнившего с быдлом зрителей актера «Универа» заступились

Коллеги актера Андрея Гайдуляна, известного по сериалам «Универ» и «СашаТаня», встали на его сторону в конфликте со зрителями театра в Петропавловске-Камчатском, которых он сравнил с быдлом. Друг актера Виталий Гогунский (роль Кузи) сказал, что сила медиа заключается в том, чтобы привести быдло в театры. lenta.ru »

2018-12-14 02:03

СМИ: актера "Интернов" и "Универа" арестовали за хранение наркотиков

Актер Дмитрий Бушин, известный по ролям в сериалах "Универ" и "Интерны", арестован за хранение наркотиков, сообщает Life incident.mk.ru »

2017-06-01 16:59

Актера "Интернов" и "Универа" задержали с наркотиками в Москве

Московская полиция задержала у Рижского вокзала актера сериалов "Интерны" и "Универ" Дмитрия Бушина и обнаружила у него 8 грамм мефедрона. Возбуждено уголовное дело, решается вопрос об избрании меры пресечения. tvc.ru »

2017-05-29 12:30