В Алеппо погиб российский полковник Руслан Галицкий

2016-12-7 11:22

В сирийском Алеппо в госпитале скончался российский полковник Руслан Галицкий, сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны России. Это произошло в результате ранения, которое было получено во время обстрела боевиками «оппозиции» жилого квартала на западе населенного пункта.

Сообщается, что военные медики из России несколько суток вели борьбу за жизнь военного. «Скончался в госпитале в результате тяжелого ранения полковник Руслан Галицкий», - сообщило министерство. Добавив, что Галицкий выполнял задачи в Сирии, находясь в составе группы военных советников РФ.

Руслана Галицкого посмертно представили к высокой государственной награде.

В сирийском Алеппо в госпитале скончался российский полковник Руслан Галицкий, сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны России. Это произошло в результате ранения, которое было получено во время обстрела боевиками В«оппозицииВ» жилого квартала на западе населенного пункта.

Сообщается, что военные медики из России несколько суток вели борьбу за жизнь военного. В«Скончался в госпитале в результате тяжелого ранения полковник Руслан ГалицкийВ», - сообщило министерство. Добавив, что Галицкий выполнял задачи в Сирии, находясь в составе группы военных советников РФ.

Руслана Галицкого посмертно представили к высокой государственной награде.

Подробнее читайте на ...

галицкий руслан полковник россии результате скончался ранения госпитале

В Алеппо погиб полковник Руслан Галицкий

Российский полковник Руслан Галицкий умер в результате тяжелого ранения, полученного им при обстреле боевиками одного из жилых кварталов в западной части Алеппо. В течение нескольких суток военные врачи боролись за его жизнь, но их усилия не помогли спасти жизнь полковника. utro.ru »

2016-12-07 10:26